Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Тарас
|
25 мая 2019 15:50
269
Просмотров
1
Ответ

Кожно-зрительники, гепард и смешаность

Наблюдаю разных кожно-зрительных.
1) Берем 2 человека кожно-зрительных один из них может иметь более развитый кожный вектор а другой более развитый зрительный вектор? Как будет проявлятся более развитый кождный вектор в той же комбинации? И что очень важно сможет ли тогда кожно-зрительный с доменантой на кожу рожать? Ибо кожно-зрительные говорилось что не рожают по природе но не указывалось каким доминантным вектором.
2) Вектора это эрогеные зоны каторые просто выражены тем что генетически там больше нейрорецепторов, тоесть вектра могут быть в самых разных сочитаниях и пропорциях, если в человека все 4,5,6..векторов тогда нам трудно на что то ориентироватся ибо его желания и повидение разное и не предсказуемое? Мне кажется что не всегда есть 1 доменирующей вектор, но их доминаеция часто зависет не только од генов но и од развите их во время первых 20 лет. Гены закладывают разновидность а соредоточение на определенном для развитея во время созревания определяют их доминантность?
3) Припомните пожалуйто если человек носит одежду с гепардом Юрий Ильич говорил что это что то значит кажется у кожников или зрительников, припомните пожалусто значение.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 мая 2019 13:31
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Тарас, здравствуйте.
1. У разных людей с кожным и зрительном векторами действительно могут быть более развиты как кожный вектор в одном случае, так и зрительный в другом. Например, у танцоров более развиты кожные свойства. В балете из-за тяжелого труда с детства зрение вообще может развиться совсем в малой степени. Юрий Ильич рассказывал о профессиях кожно-зрительных женщин в разных состояниях. Попробуйте вспомнить самостоятельно, чем они могут заниматься в случае более развитого зрения в состоянии мир и война. И в случае необходимости почитайте конспекты на форуме в своей группе: www.yburlan.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=2976&sid=b9c62fb9bb69572d9fc6a9f4db6b9d22
1.1. Сегодня, благодаря медицине кожно-зрительные женщины могут и зачать и выносить при любом уровне развитости и реализации.
2. Конечно, развитость векторов и конкретных свойств у определенного человека зависят от того, каким образом развивался человек до пубертата. Иногда в сочетании кожного и анального вектора в одном человеке, он научается применять только кожные свойств. А другой только анальные. Если эти вектора развиты в равной степени в одном человеке, то он будет переключаться между ними в зависимости от ситуации, требующей определенных качеств. Это тема второго уровня. В ней есть множество нюансов. Сначала стоит разобраться с базой, чтобы иметь возможность понимать и видеть подобные проявление в людях.
Но если говорить конкретно о доминантных векторах, чьи желания всегда преобладают над связкой других векторов, то об этом можно узнать и в процессе Первого уровня. Пока вы прошли только уретральный доминантный вектор. Вас еще ждут звуковой и обонятельный.
Если по окончанию курса вам будет интересно более глубокое изучение смешений векторов, вы можете посетить тематическое занятия второго уровня "Смешение векторов". Оно проходит раз в год. За расписанием следите здесь: www.yburlan.ru/raspisanie
2.1 Гены не влияют на векторальный набор. Хотя есть определенные тенденции. О них вы узнаете на обонятельных занятиях.
3. Кожно-зрительные женщины могут испытывать некоторое чувственное возбуждение и обострение, когда носят одежду с леопардовым принтом. Об этом также есть во множестве конспектов у ваших одногруппников.
Не поленитесь. Присоединяйтесь к обсуждению на форуме. Это дает колоссальную возможность уже сейчас начать практиковать системное мышление и обсуждать с одногруппниками интересующие вас вопросы.
И еще, во время занятия мы рекомендуем быть максимально сосредоточенным на материале, который дает Юрий Ильич. Если вы сможете это сделать, то найдете в процессе ответы на все необходимые вам вопросы. Юрий Ильич точно знает как вести тренинг таким образом, чтобы у вас поменялось мышление. Он дает всю необходимую информацию, которая нужна людям для того, чтобы они получили свои результаты.
Когда человек начинает быть сосредоточенным на чате и обсуждать личные переживания и мысли, он может упустить важные детали лекции. Тогда по форме будет казаться, что человек все понял, но мышление может не перестроиться.
Постарайтесь на следующем занятии свернуть вообще чат до минимума и обращаться к нему только когда у вас появляется вопрос строго по заданной теме, которая читается в определенный момент. А для общения используйте время вне занятий. На форуме всегда идет активное обсуждение. Включайтесь.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология