Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
16 июня 2019 20:17
474
Просмотра
1
Ответ

Кожно-зрительный

Добрый день! Почему анально кожно зрительный ведёт себя как кожно зрительный? Кривляется как девочка, проявляет интерес к женской косметике. Анальный вектор есть, в этом нет никакого сомнения.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 июня 2019 00:07
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Есть кожно-зрительная связка - могут быть проявления любых кожно-зрительных сценариев. Может быть при этом кожно-зрительным геем, кривляться, красить губки, и не только. Без проблем, сколько угодно таких.

Я видел ваш предыдущий вопрос о том, что «С одной стороны мальчик хочет быть девочкой, а с другой, его самого тянет к настоящей гомосексуальной связи.». Тут, когда вы пишите «настоящей гомосексуальной связи» - то в таком сценарии - это скорее всего желание чтобы им владел мужчина (сильный, анальный, грубый).
Хотя, что самое смешное, если это анально-кожно-зрительный человек, у него могут быть оба гомосексуальных сценария сразу, и кожно-зрительный и анально-зрительный. Обычно все-таки один, или один чуть сильнее внутри о себе заявляет на данном этапе жизни, но могут быть оба.

Можете почитать про разницу этих проявлений.
svp-wiki.ru/wiki/Gomoseksualizm_kozhno_zriteljniy_typ
svp-wiki.ru/wiki/Gomoseksualizm

И вообще при такой связке векторов есть немалое многообразие проявлений. Человек может иметь больше опору на анальный вектор , или больше на кожный, или может вполне себе примерно одинаково развитые вектора иметь и быть и тем и тем. Но и при последнем раскладе человека иногда склоняет в анальное «русло», через некоторое время обратно в кожное. Зависит от среды, условий, степени ненаполненности вектора. И вообще может чисто анальные свойства проявлять иногда, без примеси зрительных, или чисто кожные, но может казаться, что все равно у чисто кожного человека (без каких-либо других векторов) это выглядело бы несколько иначе, жестче, например. То есть есть свои особенности, в том числе проявления чисто кожных или чисто анальных свойств в человеке смешанного типа. И их начинаешь постепенно научаться наблюдать, когда знаешь, как проявляют себя вектора чистые, во всем своих деталях и всем своём многообразии.

Поэтому нет такого, что либо либо. Даже учитывая, что анальный вектор как бы «увесистее» психически и мощнее в плане либидо и сексуального желания. Это смешение, они сосуществуют оба, а точнее все вектора что есть, сосуществуют, плюс особенности смешений.
Просто такой анально-кожно-зрительный человек мощнее чем, например, просто кожно-зрительный, или анально зрительный. И кстати с таким набором векторов такие люди внешне тоже могут сильно отличаться. Часто это крепкие и довольно «крупненькие» люди, но иногда бывают худыми, как чисто кожные, и это не значит, что они такие супер кожные, могут вполне сильно выраженный анальный вектор иметь.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология