Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Руслан
|
15 сентября 2019 05:34
328
Просмотров
2
Ответа

Кожно-зрительный мальчик

Кожно-зрительный мальчик также пахнет для всех, как и КЗ самка?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 сентября 2019 20:54
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Мальчик есть мальчик, это не девочка, у кожно-зрительной женщины не ограничено сексуальное поведение, потому что она самка не рожающая. На мальчиков такие следствия распространяться не могут. У мужчины ограничено влечение, он моногамен. Кожно-зрительный мальчик стоит особняком потому что его сексуальность как и у кожно-зрительной женщины используется им ради собственного самосохранения. Это мужчина без социального ранга, то есть без права на самку по большому счёту. Но в цивилизации (где правит кожа, а в городах и зрение) кожно-зрительные стали выживать, и сегодня они даже стали городскими секс-символами, то есть могут менять своих партнёров, особенно если они находят себя в современном мире, на сцене часто (певцы, танцоры, модели, театралы), но и на более скромных поприщах, а нередко поприща эти печальны. А менять партнеров они будут, и некоторые довольно часто, для них это в общем не сложно, психически, по-кожному. А вообще в плане того, что кожно-зрительный мальчик может вести себя так, что может флиртовать со всеми подряд, - да может. Находясь с кем-то в отношениях, будет ли флиртовать с кем-то ещё? Не обязательно, но вполне может, да. Но это не значит, что будет изменять, хотя и это возможно. Это зависит от отношений, в которых он находится, зависит от состояния его кожного вектора, от его реализации. Чем меньше реализации, тем больше тяги к смене партнеров.
Ответ 2
 
17 сентября 2019 16:24
Руслан Баранов
Спасибо!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология