Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина
|
13 апреля 2019 07:38
270
Просмотров
1
Ответ

Кожно зрительный вектор

Сегодня прослушала бесплатный тренинг Юрия Бурлана по коже. Смотрю все его трансляции. В детстве мать очень сильно меня била и наказывала. В итоге очень сильные комплексы , неуверенность в себе, страхи. Вышла замуж за анального садиста. Бил и унижал . Поняла что травмирую сына. Ушла, развелась. В итоге совсем одна. Только сын. Нет интереса к жизни. Я не знаю что делать.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 апреля 2019 10:42
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Ирина!

Вы пишете, что смотрите все трансляции. Если я правильно понимаю, то полный тренинг Вы не проходили?

В Вашем случае, одиночество - это не приговор, а просто этап между старыми стереотипами поведения и новой жизнью, которая может быть совсем другой. То, что Вы расстались с садистом - это большой и верный шаг, который ведет к позитивным переменам. А желание создать парные отношения – естественное, так как только в паре можно стать по-настоящему счастливой.

Иногда одного понимания причины мало, важны еще и действия. Чтобы все причины Вашего одиночества сложились полностью, и Вы поняли, что нужно делать в той или иной ситуации, пройдите полный тренинг. На нем раскрываются свойства всех векторов. На занятиях по зрительному и обонятельному вектору снимаются страхи, которые часто удерживают женщину рядом с садистом, а расставшись с ним, не дают возможности снова начать доверять мужчинам. На занятиях по оральному вектору снимаются женские страхи, связанные с сексуальностью, что позволяет научиться получать удовольствие в интимной сфере отношений. Это нужно проработать. Каждое занятие - это огромный пласт раскрытия психического. Мышление меняется кардинально.

Будем ждать Вас на тренинге. Начало занятий в новой группе 23 апреля: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология