Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
К.
|
19 февраля 2019 10:49
341
Просмотр
1
Ответ

Кожный вектор

Слышал на лекции что кожный человек следит за своим здоровьем, занимается спортом, сидит на диетах, аккуратный во всем. А если кожник все делает наоборот ест плохую еду ,курит пьет, не следит за собой, то что тогда с ним?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 февраля 2019 12:40
Олеся Куполова
 
Прошел тренинг
Добрый день, К.
Для человека с кожным вектором свойственно желание к ограничению. Сначала кожник научается ограничивать себя, а затем переносит свои способности в общественную деятельность. Так вырастает лидер, который может организовать не только свою жизнь, но и жизнь окружающих. Но задано не значит развито и реализовано. А может быть здесь дело совсем в другом.
Сегодня человек намного сложнее и в среднем несет в себе от трех до пяти векторов. Большое влияние оказывают дополнительные вектора, особенно звуковой, для которого в плохих состояниях тело вообще не имеет значение. Когда звук в депрессивном состоянии кожные желания уходят на задний план.
Для того чтобы понимать взаимодействия векторов в одном человеке необходимо сначала изучить каждый вектор. После этого вы сможете сами находить ответы на любые вопросы.
Желаем успехов.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология