Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария Никифорова
|
28 сентября 2019 09:30
458
Просмотров
2
Ответа

КЗр мальчика в школе пинают, обзывают девочкой, тк общается больше с девочками. Чем помочь мальчику?

Сын КЗр не хочет в школу и в свой 3ий класс, ему 9 лет, стыдно за поведение других детей на уроках, пытается договариваться, но его обзывают девочкой, больше общается с девочками. Предлагаю перевести-он говорит что там снова ему всех узнавать и строить отношения, пока думает. Подрался один раз потом говорил что им то больно ведь. Его преследуют чтобы насмехаться. Как и чем помочь? Все происходит после уроков в основном, когда без учителей
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
29 сентября 2019 22:01
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Мария.
Вы же проходили тренинг? Помните рекомендации?
В жертву всегда выбирают более слабого. Мальчик, что имеет более развитую мускулатуру будет вызывать меньшее желание придираться к нему. И добиться этого можно как за счет плавания, так и гимнастики или танцев. А если при этом он будет выступать от школы и защищать честь всего потока на городских соревнованиях, тогда задиры не смогут пренебрегать его талантом.
Когда мы раскрываем свои умения на благо всего общества, к нам начинают по-другому относиться. Гитаристы, что играют во дворе, и без которых не проходит ни один вечер, тоже могут быть кожно-зрительными.
Подумайте о том как социализировать мальчика. Применяйте системные знания. Заинтересовывайте ребенка, обеспечьте его ощущением безопасности. Мы будем ждать ваших результатов!
Ответ 2
 
29 сентября 2019 23:29
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
ранжирование - вещь непростая, особенно когда речь идет о кожно-зрительном ребенке. что можно сделать? всячески способствовать его развитию, давать отдушину в кружках, в связи с родителями..
и тд. сейчас кожно-зрительному мужчине проще найти свое место, но все равно это порой очень проблематично..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология