Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Leeera Lark
|
22 ноября 2019 19:03
345
Просмотров
2
Ответа

Лекции по СВП для детей

Здравствуйте, прошла тренинг. Я не педагог, хоть и имею незаконченное высшее образование сурдопедагога. Я до сих пор в поиске себя, но вот появилось такое желание: проводить ознакомительные лекции по СВП детям в школах. Хотела бы узнать возможно ли такое вообще? Или нужно обязательно иметь высшее педагогическое образование?
Просто есть желание именно детям рассказывать о психике людей, просвещать так сказать))
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 ноября 2019 22:22
Inna Sushko
 
Прошел тренинг
Возможность преподавать психологию в школах зависит от школы и ее образовательной программы. Далеко не все школы имеют такой предмет. Чтобы преподавать психологию в школе, нужно иметь и педагогическое образование и психологическое образование. Более точные требования или исключения из этих правил зависят, опять же, от конкретной школы.

Если школа допускает Вас к преподаванию психологии, Вы можете давать ознакомительные лекции по СВП по материалам, которые Вы согласовываете с нашей администрацией. Со своей стороны мы всегда помогаем с подготовкой любых материалов по СВП, для любых целей.

Следует помнить, материал тренинга рассчитан на взрослую аудиторию, а не на маленьких детей, то есть речь о старших классах. Что касается детей более младшего возраста - в изучении системно-векторной психологии в первую очередь нуждаются их учителя и родители.
Ответ 2
 
23 ноября 2019 22:30
Leeera Lark
Инна, благодарю за ответ!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология