Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария
|
30 июня 2019 08:03
677
Просмотров
1
Ответ

Либидо

Мой парень кз, а я анально зрительная с кожей. Моё либидо больше. Мне хочется чаще, чем ему необходимо. Возникают неприятности. У меня складывается неприятное ощущение как будто я его прям насилую, и ему понятное дело секс не доставляет особого удовольствия из-за столь частой регулярности... Я иногда пытаюсь держать себя в руках, не трогаю его. И меня это мучает, а он как раз наоборот приводит в норму. Но из-за этого ничего хорошего не получается, потому что я выхожу в стресс, становлюсь недовольной и обидчивой. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать? Эта проблема делает наши отношения неприятными, вгоняет друг друга в комплексы на этой почве( прям грусть и тоска (
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 июня 2019 19:01
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Да, так бывает и не так уж редко. Влечение в нижних векторах складывается между противоположными векторами, поэтому много пар где мужчина чисто кожный снизу, а женщина анально-кожная. Бывает часто иная комбинация, где оба анально-кожные, но у кого-то опора на анальный, а у кого-то на кожный, или разные свойства одного и того же вектора развиты, и это бывает вызывает влечение. Во втором случае «баланс» сексуальных потенциалов в паре в большей степени равен, чем в первом. Однако в обоих случаях пары вполне себе совместимы, но сексуальность - это штука бессознательная, и на влечение и желание оказывает влияние множество факторов, однако иногда речь действительно может идти о том, что одному из партнёров действительно может быть «надо» меньше, чем другому.

Если я правильно понимаю, то вы этот момент откровенно не обсуждали друг с другом, правильно? То есть у вас есть ощущение, что он не хочет секса так часто, и вы его чуть ли не насилуете. Но об этом важно откровенно говорить друг с другом, нужно понять и проговорить реальные чувства, и ваши и его. Я не знаю проходили ли вы оба тренинг или нет, но для отношений очень важна эмоциональная связь, это влияет как на глубину отношений, так и на сексуальное желание и влечение. Есть между вами достаточная зрительная эмоциональная связь? У любого мужчины есть определенная потребность в сексуальной разрядке, даже если его нижние вектора в полной степени реализуются, и эта потребность у кожного человека меньше, чем у анального и уретрального. Но это такой как бы минимум, а при глубокой эмоциональной связи, люди хотят друг друга чаще и больше. Сильно рекомендую пройти тренинг если вы ещё его не проходили, обоим.
Кожно-зрительные мужчины могут не слишком заботиться о том насколько женщина удовлетворена сексуально, это не заботливые анальные мужчины.
Но если у него есть силы, но нет желания, так бывает вполне тоже, то возможно вы найдёте компромисс. Поговорите откровенно.

К тому же, кожно-зрительные мужчины - это особенные люди, и сексуальность у них особенная, это не просто та же сексуальность, что в кожном векторе. Есть такой интересный момент, что кожно-зрительный человек использует свою сексуальность для собственного самосохранения, как психически так и физически. Такие элементы часто проступают, когда кожно-зрительный мужчина вступает в гомосексуальную связь с крепким анальным мужчиной, его защитником и гарантом покоя, но могут проступать и в отношениях с женщиной в определенном роде. Думайте, обсуждайте свои сексуальные потребности и желания, вникайте глубже друг в друга, вообще отношения - это форма отдачи такая, а не форма получения. Чем больше отдаёшь партнеру, тем больше получаешь в целом от отношений, и это касается обоих партнеров. После тренинга это кстати становиться внутренним осознанием и тоже очень позитивно сказывается на парных отношениях.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология