Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Роман
|
14 февраля 2019 09:51
228
Просмотров
1
Ответ

Личные отношения

Здравствуйте. В общем мне уже 22 года и я до сих пор не могу найти себе пару. Опыта в с**се тоже нет поскольку ни разу этого не делал. Вопрос в следующем 1) как найти себе пару 2) Влияет ли на психическое состояние отсутствие этого не хитрого дела? 3) Пройдет ли замкнутость и необщительность, если найти себе пару?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 февраля 2019 15:46
Татьяна Сосновская
 
Прошел тренинг
 
педагог, психолог
Здравствуйте, Роман!
Во-первых, то что у человека в 22 года нет опыта интимной жизни, это не страшно. Хуже, когда он есть с не тем человеком или от этого опыта есть негативные последствия.
А вот ваше желание избавиться от необщительности и замкнутости через нахождение себе пары вызывает сомнение. Может быть наоборот, сначала поработать с замкнутостью, а там, глядишь, и девушка найдется?
Причины замкнутости могут быть самыми разнообразными. Это могут быть и обиды, и негативный прошлый опыт - это связано с состояниями в анальном векторе. Это может быть депрессия в звуковом векторе. А могут быть и различные страхи, в том числе страх социальных контактов. Приходите на бесплатные вводные занятия, начните разбираться с причинами. А когда вы, кроме себя, научитесь различать других людей, то проблем с девушками точно не будет, ведь вы точно будете видеть, что у нее внутри и что ожидать от отношений в дальнейшем.
На тренинге детально описывается суть и глубинное устройство отношений между мужчиной и женщиной.
До встречи на вводных!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология