Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина
|
08 сентября 2020 12:00
302
Просмотра
1
Ответ

Любовь

Я влюбилась, он абсолютный интроверт, вот непонятно почему он молчит, хотя проявлял ко мне интерес,пока я работала и мы могли встретиться. А сейчас видя меня на улице проходит мимо, но приветствуемся. Он Звук, подозреваю Ан вектор.Я тоже. Между нами какой то барьер, который хочется преодолеть. Подойти первая я боюсь, он наверное тоже. Как понять взаимно ли это и как найти подход к такому человеку?есть ещё одно но, я замужем, отношения с мужем плохие, собираемся расходиться, может это и останавливает другого партнёра?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 сентября 2020 11:11
Евгения Астреинова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте. Если вы верно определили вектора мужчины, то сочетание анальности и звука дают двойного интроверта (оба вектора интровертированы). Разговорить такого собеседника действительно бывает непросто. Обладатель анальных свойств всегда легче идет на контакт в привычной ему атмосфере (например, на своем насиженном рабочем месте), а вот чужеродная, тем более "проходная" атмосфера улицы вряд ли будет располагать его к откровенности. Не стоит забывать и о том, что каждый из нас видит мир "через себя". То есть обладатель анальных свойств, для которого семья - святое, вполне может заранее "ставить крест" на чужой жене, даже не давать своим желаниям к ней ходу.

Вы пишете, что у вас и этого мужчины одинаковый векторальный набор. Но в таких парах обычно не возникает влечение: между ними может складываться дружба и единомыслие, но возбуждение, влечение не возникает. Так что если вы все-таки чувствуете влюбленность - то скорее всего не все вектора вам удалось раскрыть в себе или в желанном партнере. Есть что-то еще, что осталось вне поля зрения. И это может существенно менять дело.

Но главное, что заставляет мужчину (даже погруженного в себя звуковика) экстравертироваться, выходить наружу и проявлять знаки внимания - это запах женщины. И здесь уже огромное поле для познания самой себя есть у каждой из нас. Любые состояния женщины отражаются на запахе, и в результате она может не привлекать того, кто ей подходит, притягивать не того, с кем сложится что-то хорошее, и даже вовсе никого не привлекать. Особенно если вы определяете у себя звуковой вектор, то вопросы познания себя всегда будут стоять на первом месте: пока они не разрешены, остальные области жизни могут не очень ладиться.

Скоро стартуют бесплатные лекции Юрия Бурлана. Приходите, возможно вам удастся раскрыть больше о себе и любимом мужчине, и найти больше ответов на ваш вопрос.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология