Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анна
|
25 ноября 2019 01:17
399
Просмотров
1
Ответ

Любовь без возраста - это норма?

Мне 37 лет, я прошла тренинг первого уровня в 2016 году и продолжаю работать над собой. С тех самых пор в моей жизни произошло много изменений, я была замужем за мужчиной старше меня на 21 год, он был вербальный садист, ушла от него вместе с дочкой, переехала жить на юг России, поднималась с нуля в чужом городе, все шло очень хорошо. В целом я смелая целеустремленная женщина, которая много чего добилась в жизни сама. Сейчас я встречаюсь в мужчиной старше меня на 25 лет, у нас идиллия, все хорошо, он хочет сделать мне предложение. Хочу понять, почему притягиваю к себе именно возрастных мужчин? Они все спортивные, подтянутые, выглядят моложе своих лет, под стать мне, АН-кож-зрительной, но как создавать семью, рожать детей, ведь мне только 37, а ему 62. Подскажите, как быть?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 ноября 2019 09:47
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анна!

Разница в возрасте волнует лично Вас и не имеет никакого значения для других людей. И все, что не причиняет вреда третьим лицам - норма в парных отношениях. Современный мир не ограничен никакими рамками, тем более, что мужчина всегда был склонен выбирать женщину моложе, стараясь поднять таким образом свой статус в глазах окружающих.

Женщина выбирает в лице мужчины, намного старше себя по возрасту, надежного спутника, который уверенно стоит на ногах, состоялся и может обеспечить свою женщину всем необходимым. Если у женщины возникает страх рожать от мужчины, возможно, он не дает необходимого ей чувства защищенности и безопасности.

Эта статья прольет свет на причины волнующей Вас проблемы: www.yburlan.ru/biblioteka/zamuzh-za-rovesnika-otca

Всего Вам доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология