Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
07 апреля 2019 23:51
334
Просмотра
1
Ответ

Любовные отношения

Как быть, у обоих семья.но нас друг другу тянет не видимым магнитом. Хотя порой возникает чувство что лучше бы я его не знала и никогда не встречала, с его стороны тоже иногда бывают ноты безразличия.с одной стороны хочу быть как можно чаще рядом с ним, с другой стороны боюсь этого.попросить что бы ушёл навсегда тоже не могу.не вижу не слышу его день не могу спать,мысли только о нём.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 апреля 2019 08:04
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Наталья, тема отношений между мужчиной и женщиной всегда имеет в своей основе такую невидимую тягу. Все как вы и говорите - притягивает словно магнитом. Далее мы обычно стараемся понять и как то рационально сами себе объяснить происходящее, но обычно запутываемся еще больше.

Дело в том что в основе влечения мужчины и женщины лежат бессознательные законы. Воздействовать на них сознанием невозможно. В свое время точно также вы притянулись в пару со своим мужем, а он со своей женой.

Затем, вероятнее всего, что-то в ваших семейных отношениях пошло не так. Возможно накопилась критическая масса недоверия, непонимания или обид. Но человек все равно устроен так, что ИЩЕТ счастья. И вот в поисках этого взаимопонимания вы и столкнулись друг с другом. А дальше - закрутилось...

Теперь вас и его терзают сомнения и неопределенность. Тянет вас к нему именно потому, что вы получаете от общения с этим мужчиной больше счастья и радости, чем в семье.

Это непростая ситуация. Однозначного ответа мы здесь дать не можем, поскольку в отношениях всегда сплетается огромное кол-во разных факторов и влечение друг к другу всего лишь один из них.

Если вы действительно хотите разобраться в ситуации и найти выход, то вам лучше пройти тренинг.

По отношениям в паре у нас есть огромное кол-во результатов. Просто в каждой ситуации люди принимают решение с ПОЛНЫМ пониманием всех причинно-следственных связей. А дальше уже совершают взвешенные шаги: либо избавляются от любовной зависимости, либо строят новые отношения,либо расстаются.

Решение в любом случае исключительно ваше.
На ближайшем цикле бесплатных лекций будет подробно разбираться тема отношений и обязательно Юрий рассказывает о законах притяжения между мужчиной и женщиной.

Ждем вас на цикле бесплатных лекций. www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология