Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
08 сентября 2020 16:25
275
Просмотров
2
Ответа

Майкл Джексон и скандал 2019

В 2019 году вышел фильм "Прощай Неверленд", где два уже взрослых состоявшихся парня рассказали о своей связи в детстве с Майклом Джексоном (оральный секс). С одним из мальчиков Майкл Джексон снимался в рекламе Пепси в 90-х, а второй стал известным хореографом в Америке, который ставил танцы Бритни Спирс.
у Майкла вектора развиты.. благодаря благотворительности и любви к детям по всему миру
И вот выход этого фильма 2019. Неужели эти парни, которых знает вся Америка, и которые раньше защищали Майкла в суде в качестве свидетелей, захотели славы и денег и порочат имя Майкла Джексона, или всё же что-то могло быть и
"некоторый лёгкий эротизм Майкла Джексона с мальчиками, в силу сексуальной не "реализации" в паре, был естественен и ограничен, но мог всё-таки перейти рамки приемлимости?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 сентября 2020 17:56
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Ольга!
Сложно сказать. Во-первых мы не допущены во все детали и не знаем, что там было. Это всего лиш один фильм. С какой целью, по чьему заказу? Во-вторых, вектора у Майкла были развиты, но и проблем было много. Сложно делать какие-то выводы, когда мы знаем столь мало и когда в истории замешаны столь известные люди и столь большие деньги с большими интересами..

всего доброго!
Ответ 2
 
09 сентября 2020 20:20
Ольга
Благодарю за ответ! Посмотрела ещё несколько интервью лично с Майклом, и всё-таки я на его стороне. Как же жесток этот мир.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология