Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Катя
|
29 июля 2019 19:00
96
Просмотров
1
Ответ

Медицинская помощь

В последний год замечаю такие проблемы как Проблемы с давлением( низкое) очень часто,вестибулярный аппарат плохой из-за этого в шопинг центре на 2 этаже плохо становится + страх высоты еще, раньше такого не было. Из-за этого отказалась летать на самолетах,последний раз ели как выдержала полет из другого города. Тренинг проходила пару раз в 2016 году. К врачам тоже хожу. Есть проблемы с позвоночником, ювиальный шейный остеохандроз. На антидепрессантах уже 3й год.
Скажите возможно такие проблемы убрать мединским путем( что обычно советуют при таких симптомах системные врачи?) ....Уже даже таблетки,сильно успокоительные не помогают, охватывает состояние все ровно такое,из-за этого качество жизни за полгода очень изменилось.... не хочется из-за давления и проблем с вестибулярным аппаратом ограничивать себя в радостях жизни...всю жизнь качалась на качели, к примеру, все было хорошо, сейчас же укачивает. Как можно помочь физически такому состоянию? К сожалению до подсознания еще не дошли осознания после тренинга,только в характеру ощущаются перемены и в общении с людьми.Возможно стоит поменять анти-депрессант на более эффективный?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 августа 2019 20:05
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте, Катя! Подскажите пожалуйста, в какой группе и под каким именем вы проходили тренинг? Мы не находим вас в списках групп и вы в вопросах ваших пишете не совсем системные вещи
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология