Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Natalia Vladimirovna
|
16 августа 2020 15:41
310
Просмотров
1
Ответ

Место в жизни

Здравствуйте! Начну с того, что я прошла тренинг полностью, не спала не пропускала, слушала внимательно. Потом еще тренинги "Деньги..!", "Пища..", "Женская сексуальность". Получила результаты - ушла депрессия которая длилась 30 лет, если что -то появляется, но довольно быстро уходит. А проблема моя вот в чем в прошлом году я уволилась с работы т. к. не смогла выдержать трех летний прессинг со стороны всех сотрудников и вновь нанятых. Они все были в знакомствах, а я как бы со стороны и не брала взяток не делала противозаконных вещей и т. д. за 2 месяца до этого познакомилась с мужчиной через месяц съехались я уволилась. Из-за коронавируса не смогла найти работу (я переехала с села в город), у него тоже с работой не заладилось. Он начал меня оскорблять и т. д. Я попыталась с этим что-то сделать бесполезно поэтому я ушла от него. В конце услышала что оказывается потеряла свое счастье. Забавно. Сейчас живу у мамы и тоже началось невезение поругалась с ней из-за того, что обращается со мной как с ребенком, пренебрежительно, нарушает мои психологические границы. Например если я делаю замечание, невестке когда она у меня из рук забирает ничего не говоря телефон только по тому, так как они с мамой договорились за моей спиной, что она его возьмет, она говорит, что и не обратила бы на это внимание. На что я говорю, что так поступают невоспитанные люди она фыркает. С невесткой тоже поругалась когда намекнула что ребенка не надо сдирать с горшка если он долго сидит (он с анальным вектором) и сказала, что не дам бить детей (бьет даже дочку которой один годик). Мне было сказано чтобы не лезла в воспитание. Потом начала манипуляциями показывать, что я в доме никто. начала орать на меня. Сейчас ограничила доступ к детям. Меня бесит, что она ставит ограничения куда мне ставить свою обувь , убирать или нет в доме и т.д, кто она такая это делать ! Сейчас делают ремонт и мама делает его с ней, а мне сказала, что меня это не касается. Невестка накупила материалов. я не знаю как реагировать. Как это не мое дело это мой родной дом. В общем не везет мне не в личной жизни не в любви. Сейчас ищу работу уже 8 месяцев пока не получается найти, про личную жизнь и вспоминать не хочу. Да и здоровье после происходящего оставляет желать лучшего. Подскажите, что я делаю не так? Я хочу чтобы моя жизнь наладилась.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 августа 2020 23:56
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Наталья Владимировна!

Вы начинаете свой вопрос с того, что прошли тренинг несколько лет назад и что у вас прошла депрессия, которая до этого длилась 30(!) лет.
Дальше вы описываете, как последнее время у вас не складываются отношения с окружающими. Не одним, двумя.. их много. Часто это близкие люди.
Люди с целом бесят друг друга, как вам известно, особенно в стрессовых ситуациях. Те, кто не проходил тренинг, тоже хотят как лучше, просто они не понимают, что происходит. И вы сама знаете, что никому не понравится, когда им указывают на то, что они не правы или что кто-то умнее их, знает лучше.. Таким подходом не исправишь ситуацию..
Если вы хотите наладить отношения с близкими, стоит применить системный подход... Возможно, стоит задуматься о том, чтобы быть причастной к системному. Пройти заново тренинг или хотя бы вводные лекции.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология