Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
19 мая 2019 12:07
392
Просмотра
1
Ответ

Мое состояние

Я уже многое знаю и многое изучила, знаю что хорошо делать, а что повредит мне и моим близким, но обладать знаниями это почему то одно, а поменять свою жизнь и измениться, совсем другое. орать на детей, обиды на мужа за несбывшиеся мечты и неосуществленные планы , разочарования - по прежнему не дают жить. теперь даже хуже, потому что знаю о последствиях и мучаюсь чувством вины.Чего я еще не осознала для полного внутреннего изменения?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 мая 2019 00:47
Любовь Шалюга
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, остеопат
Здравствуйте, Наталья!

Когда мы говорим о знании Системно-векторной психологии, подразумевается, что мы обладаем знаниями об особенностях всех восьми существующих векторов. Часто задают вопрос "Зачем?" Дело в том, что все наши разочарования, неприятности, обиды - для того, чтоб они появились, необходимы другие люди. Именно неудачи во взаимодействии, несоответствие поступков/поведения окружающих людей нашим ожиданиям - порождают все перечисленные Вами неприятности.

Ключ к решению в том, что когда понимаешь других людей через их векторальные свойства - можно прогнозировать, как каждый из них поведет себя в той или иной ситуации. А значит - нет неоправданных ожиданий. И как результат - нет раздражения по поводу того, что Ваши близкие Вашим ожиданиям не соответствуют. Так, например, от мужа без кожного вектора не стоит ожидать стремления сделать головокружительную карьеру и заработать побольше денег. Если Вы определили у кого-то из близких анальный вектор, Вы будете готовы к тому, что скорость - не его конек, а поторапливание в этом случае только замедлит процесс. Если у Вас ребенок со звуковым вектором, то Вы заметите, что в силу векторальных свойств он постоянно витает в облаках и чтобы он Вас услышал, ему необходимо повторить вопрос/просьбу два, а порой - три раза. Когда Вы понимаете, что делает это он не со зла, не потому, что ни во что Вас не ставит, а в силу особенностей психики - у Вас не останется повода на него кричать. Попробуйте понять, кто по векторам все те люди, по отношению к которым Вы испытываете раздражение. Проанализируйте, что свойственно им в силу векторальных свойств, на какие поступки они способны, а что выводит их из состояния психологического комфорта. И посмотрите, как это скажется на отношении к ним. Желаю Вам удачи!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология