Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ангелина
|
12 января 2020 10:47
299
Просмотров
1
Ответ

Молодой человек общается с бывшей

Молодой человек общается с бывшей девушкой , я говорила ему что мне это не приятно, но по итогу начались упреки с его стороны мол я выношу мозг постоянно с этим , а он такой терпеливый и скажи Спасибо за это.
Я не против его подруг это нормально , но как по мне общение с бывшими девушками это немного за гранью , мне пришлось смирится и не говорить ничего по этому поводу.
Еще было такое что он согласился на встречу с бывшей, и сказал мол , а вдруг там что-то важное
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 января 2020 05:17
Ольга Серебренникова
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель, педагог-психолог
Здравствуйте, Ангелина!

Когда люди не знают сами себя и канонов общечеловеческого общежития, ценностей парных взаимоотношений, они оправдывают себя, дают разные рационализации на свои действия и поступки. Это забавно наблюдать и в то же время горько, когда мужчины и женщины, имея вполне определённые отношения, связанные временем, чувством, сексуально или даже связанные браком, имеют так называемого друга противоположного пола на стороне, третьего лишнего и не видят в этом ничего предосудительного. Не видят предосудительного в том, что любимой/любимому не должны доставаться лучшие искренние чувства; что именно человек в паре должен быть отдушиной, а не коллега по работе или бывший/бывшая; что оправдание своего поведения и новые встречи с этим третьим лишним сигнализируют о неполадках в личных отношениях - у двоих нет глубины, доверия, открытости, принятия другого.

Понимаете, нет такой задачи, чтобы увещевать, стыдить, направлять на путь истинный окружающих людей, но им надо объяснять, доносить, чем чреваты эти проявления, почему бывшие отношения бывают ценнее настоящих или почему не хватает чувственного проживания жизни со своей половинкой и тогда очень легко восполнять такие нехватки в другом месте, зачем женщина соглашается на подобные отношения, что ей мешает поступать иначе, откуда такая терпеливость. На тренинге человек раскрывает для себя все эти вопросы и даже значительно больше, появляется шкала ценностей: приемлемо-неприемлемо. Возникает возможность понять близкого человека и изменить ситуацию в лучшую сторону, загляните сюда, результаты Отношения и любовь www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov, это обнадёживает.

Ангелина, тренинг совершает чудеса, в хорошем смысле слова, попробуйте его для себя. Запись в новую группу продолжается, регистрируйтесь www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология