Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юля Фарах
|
09 февраля 2019 21:16
451
Просмотр
3
Ответа

Мой парень втайне перепиcывается с незнакомыми девушками из интернета, а меня начал кусать

Мы с парнем 5 месяцев в отношениях, 2 из них уже живем вместе. Сначала казался идеальный анальный мужчина: спокойный, любит чистоту. готовит. А последние 2 недели начал меня больно кусать за лицо,до синяков и царапин, обнимает за шею, будто душит. Говорит, я тебя люблю, ты не понимаешь. А теперь еще заметила, что пишет незнакомым девушкам из интернета, просит их прислать фото. На душе так больно, не знаю, что делать, бежать от него или пытаться спасти отношения. Постоянно называет меня шутя "ты грязная, грязнуля".

Зачем он постоянно рассматривает девушек в интернете? Зачем ему эта тайная переписка? А со мной секса не хочет...Или это влияние другого вектора?
Сама не понимаю, почему я не ухожу, а терплю?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 февраля 2019 06:49
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Юля!

В Системно-векторной психологии есть точный ответ на Ваши вопросы. Мужчина с анальным вектором в состоянии фрустраций (длительно неудовлетворенных сексуальных или социальных желаний) может обладать садистскими устремлениями www.youtube.com/watch?v=yeQxhfj1rvI. Кусаться, хватать за шею, что может быть небезопасно для женщины, так как можно же не рассчитать силы и задушить. Такой человек делит женщин на «грязных» и «чистых». Женится на чистой, но может не испытывать к ней сексуального влечения, а потребности удовлетворять с той, которую считает «грязной».

Почему женщина не уходит? Возможно, у нее есть мазохистские тенденции в кожном векторе www.youtube.com/watch?v=q5YnHzK27eo

или страхи в зрительном www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor .
Садист и мазохист находят друг друга и не могут расстаться. То, что окружающим кажется большим страданием (их отношения), для них - это получение своеобразного удовольствия. Такого рода отношения берут начало в детстве, при неправильном воспитании ребенок переучивается получать наслаждение не от ласки, а от боли, не от заботы о других, а от причинения им боли.

Проблема комплексная, ее можно решить по-разному. Одни женщины расстаются с садистом, другие помогают мужчине избавиться от фрустраций и обид и избавляются от негативного сценария. Все будет зависеть от Вашего совместного желания изменить ситуацию и прилагаемых к этому усилий.

Как не стать жертвой садиста, читайте в статье: svpjournal.ru/psihologija-otnoshenij/bet-znachit-lyubit-kak-ne-stat-zhertvoy-sadista/

Что нужно делать, можно узнать на бесплатном онлайн-тренинге, где будет говориться о людях с анальным и кожным вектором, об особенностях их сексуального поведения. Приходите, по возможности вместе с другом. Чтобы лучше понять друг друга.
Ждем Вас 14, 15, 17 и 18 февраля: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 2
 
12 февраля 2019 02:18
Юля Фарах
Спасибо большое за ответ! Скажите, пожалуйста, а с чем связана его зависимость от просматривания фотографий девушек в соцсетях? Он их даже не знает, а постоянно рассматривает, как только свободная минута - сразу хватается за телефон. Какой это может быть вектор?
Ответ 3
 
12 февраля 2019 08:53
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Юля, человек реализует свои желания. Если у него есть зрительный вектор, он может рассматривать красивые картинки, красивых девушек. Он получает удовольствие от этого, созерцая глазами красоту. Мужчине всегда нужна женщина, только женщины его и интересуют в принципе. Вы так же пишете, что он не хочет секса с Вами, но это не значит, что он вообще его не хочет.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология