Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
алёна
|
06 июля 2019 23:05
346
Просмотров
1
Ответ

Может ли близкая подруга увести мужа?

Заметила как близкая подруга просит, чтобы на все наши встречи ходил обязательно мой муж, игриво общается с ним, иногда они втайне от меня общаются в телефоне, он всё стирает, она его просит что-то, а не меня. Иногда кажется, я лишь прикрытие и это вовсе не дружба со мной, а она изучает моего мужа на предмет подходит ей или нет.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 июля 2019 16:48
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Есть такой тип людей кожно-зрительные женщины - это люди с очень специфической от рождения психикой, с большой внутренней эмоциональной амплитудой, часто имеют модельную внешность, как правило привлекательны для очень широкого круга мужчин, очень многим могут голову вскружить, стройны, с красивыми глазами, наделёнными особым блеском итд.
Читайте про таких женщин здесь.
www.yburlan.ru/biblioteka/soblaznyayushaya-kozhnozritelnaya-zhenshina
Когда развитие их кожного и зрительного векторов на определенном уровне, они постоянно флиртуют со всеми подряд, причём вообще на автомате, для них без разницы с кем флиртовать, муж подруги, сын подруги, муж соседки, кто угодно, даже с подростками может, им нравиться когда в них влюбляются, они сами влюбляются часто, нередко с достаточно поверхностными чувствами.
Так вот, если подруга кожно-зрительная, то в принципе возможность, что может увести мужа есть. Флирт кстати совсем не всегда значит, что ей реально нужен этот мужчина, просто ведёт себя, ей нравиться. Но к чему результат этих заигрываний с мужчиной может привести неизвестно. Кстати, у таких женщин особая сексуальность. Она использует свою сексуальность ради самосохранения, то есть нередко у таких женщин не вызывает никакого отторжение вступать в отношения ради разного рода выгод и благ. И ожидать возникновения стыда от таких проявлений не имеет смысла, потому что стыда никакого не возникнет. На это есть свои природные причины.

Так что смотрите, выясняйте кто ваша подруга по векторам и в каких состояниях эти вектора находятся.
Без тренинга правда это трудно сделать. Но вполне начать можно со статей в нашей библиотеке.
www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor

И ещё, как вы вообще оцениваете ваши отношения с мужем? Есть такой частый феномен, что отношения могут портиться и вообще сходить на нет в течении трёх лет. И чтобы этого не происходило необходимо немало чего понимать про парные отношения, и вообще про природу нашей психики.
Почитайте статью ниже. Спрашивайте еще.
www.yburlan.ru/biblioteka/lyubov-zhivet-3-goda
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология