Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
23 августа 2019 00:41
293
Просмотра
2
Ответа

Может ли появиться якорь, что меня не любят?

Может ли появиться якорь, что меня не любят и как?
У меня фоновое ощущение такое сейчас о себе.
Ощущение, что мне нужно выпрашивать любовь.
Что мне изменить?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 августа 2019 06:48
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анастасия!

Желания, мысли, разговоры о любви волнуют людей, обладающих зрительным вектором. Люди с другими векторами относятся к любви достаточно спокойно. У человека со зрительным вектором, испытывающего страхи может возникать ощущение, что его не любят. Это состояние называется нехваткой любви. Природой такой человек создан, чтобы любить других, сострадать и сопереживать другим, помогать людям и делать мир добрее. Если человек сам никого не любит, боится за свою жизнь, выпрашивает любви, то часто впадает в эмоциональную зависимость от других людей и сильно страдает.

Чтобы изменить свое состояние и начать испытывать массу положительных эмоций, на что человек со зрительным вектором способен, нужно пройти тренинг. На тренинге человек учится понимать самого себя. Осознает свои страхи и природные свойства и а затем уже реализовывает их.
Для начала можно почитать статьи:

Зрительный вектор - www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
Хочу любви, а она меня нет! - www.yburlan.ru/biblioteka/hochu-ljubvi-a-ona-menja-net-kak-najti-paru
Эмоциональная зависимость или любовь? - www.yburlan.ru/biblioteka/jemocionalnaja-zavisimost-ili-ljubov-chast-3-pochemu-ja-reshila-ostatsja-odna
www.yburlan.ru/biblioteka/jemocionalnaja-zavisimost-ili-ljubov-kapkan-ili-krylja
www.yburlan.ru/biblioteka/emocionalnaja-zavisimost-ili-ljubov-neschaste-nesluchivshejsja-ljubvi

27 августа стартует новая группа тренинге первого уровня. Присоединяйтесь. Поймете себя. Узнаете почему одни люди переполнены любовью, а другим ее вечно не хватает и научитесь любить и получать любовь в ответ, а не выпрашивать. www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Будем рады!
Ответ 2
 
24 августа 2019 23:55
Vera V
Анастасия, я всю жизнь жила с таким ощущением. До встречи с СВП я даже не понимала, что оно есть. А после тренинга смогла себе в этом признаться. Это такое ощущение, что ты заведомо недостойна любви, хотя объективных, логических причин найти не можешь. Абсолютно иррациональное чувство.
В любых отношениях я была на бессознательном уровне убеждена, что меня обязательно разлюбят и бросят. Стоит ли говорить, что ни одни отношения у меня не состоялись?

Я из королевы в отношениях быстро превращалась во что-то заискивающее. В поведении этого вроде не было, а вот в ощущениях - да. Что я должна как-то особым образом заслужить любовь, быть лучше, красивее, улучшить характер, стать более заботливой или покладистой... Да не понятно какой, просто другой! Потому что такую, как есть, любить нельзя. И мужчина это всегда чувствует, всегда. Потому что вести мы себя можем как угодно, но запах нас всегда выдаст. Как мы себя чувствуем - тем и пахнем.

Недавно слушала очередное занятие. Стали приходить разные воспоминания из детства. Я вспомнила ситуацию, которую вроде бы и так помнила. Но в это раз что щелкнуло внутри, что-то произошло. Я поняла: вот она, причина! Это была ситуация, где папа в очередной раз орал на меня дурным голосом, за то что я такая тупая, допускаю грамматические ошибки. Именно тогда я поверила ему, что я - тупая и ни на что негодная, и любить меня нельзя, такую безмозглую, безрукую и бестолковую.

И меня отпустило. Отпустило это чувство, будто меня нельзя любить, будто никто не полюбит меня никогда по-настоящему, будто мне надо стать кем-то в 100 раз лучше, чтоб заслужить любовь.И это невероятно облегчение, которого я желаю любой девушке, живущей с тем же чувством, что и я раньше.

У каждого это своя особая ситуация, свое сказанное кем-то значимым слово в далеком прошлом. Поэтому, приходите на тренинг. Ведь с таким грузом невозможно жить, просто невозможно. Приходите, чтоб избавиться от него.

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология