Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Надежда
|
04 сентября 2020 00:32
298
Просмотров
3
Ответа

Может ли звуковой вектор проснуться в сорок лет?

Может ли звуковой вектор или какой-либо другой проснуться после сорока лет или он с рождения обязан себя открыто проявлять?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 сентября 2020 12:02
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Напишите как именно раскрылся вектор ? Попробуем разобрать.

Чаще всего мы просто не понимаем, что такое вектор и как он себя собственно вообще может проявлять. А потом вдруг появляется какая-то четра (фрустрация вектора чаще всего), про которую мы знаем, что так проявляется звуковой вектор, особенно если человек не проходил тренинг. Но вектор проявляется всегда, с рождения, любой, особенно звуковой. Чем лучше мы понимаем природу вектора, тем четче мы его способны наблюдать в других людях и в себе. Чисто практически, например, бывает сложнее наблюдать вектора у очень близких себе людей, потому что ты их научился воспринимать очень определенным образом с детства. Но это тоже далеко не всегда так. Но вектор можно не видеть как в себе самом, так и в других людях. Поэтому нужно внимательно слушать тренинг. Все-таки речь идет о проявлениях бессознательного, нашей психики.
Ответ 2
 
05 сентября 2020 17:25
Надежда
Меня стал интересовать вопрос о смысле жизни после трагических событий в моей жизни,мне стало казаться,что жизнь бессмысленна по своей сути и смысла в ней искать бессмысленно.Вот живут же животные и не заморачиваются о смысле своей жизни.Так и люди.Такие же животные.Родились и живут.Едят,спят,размножаются,ну и что с этого?Какой в этом смысл?Никакого.А жить и ждать смерти неинтересно.Но приходится жить,если физическое состояние тела позволяет.Сердце разрывает на части,а оно здоровое,как в молодости.Все окружающие люди думают только о себе.Я тоже не желаю думать об этом биомусоре.Один один.А ведь я очень любила людей когда-то,а они меня-нет.Анальная обида,вы скажете,да,я анально-зрительно-звуковая,похоже.Но звуковой я не была никогда,хоть была замкнутой всегда,за что меня ругали родители,а что я могла сделать?Я такая.А муж вообще кожно-зрительный,поговорить не о чем.Сын кожно-оральный.Катастрофа!Я счастлива только тогда,когда они спят.Но мне тяжело ночью не спать,звереть начинаю.На работу вставать в семь утра.А когда еще можно нормально пожить???Раньше меня такие мысли не одолевали,после сорока это началось.
Ответ 3
 
06 сентября 2020 22:53
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
возможно, что все так как вы пишете! нужно исследовать это дальше..
ждем вас на тренинге!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология