Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
16 сентября 2020 14:09
229
Просмотров
1
Ответ

Можно будет сойти с венлафаксина во время курса? За какое время?

Я в третий раз за 10 лет на венлафаксине. В январе будет 2 года. Сейчас пока принимаю антидепрессант, у меня всё хорошо, нормальная жизнь, хорошее настроение, без соматических заболеваний, я счастлива. Поэтому боюсь их отмены, боюсь, что снова вернётся депрессиЯ. Возможна ли нормальная жизнь без АДов?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 сентября 2020 19:12
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Логично предположить, что если после прохождения тренинга результатом будет избавление от депрессии, то антидепрессанты скорее всего можно будет постепенно отменить. По срокам: тренинг идет 1,5-2 месяца, после тренинга можно будет отследить ваши состояния в длиннике, и тогда решать вопрос о понижении дозировки. Делать это надо будет под контролем врача психиатра на месте. Изменять терапию и тем более отменять лекарства во время тренинга не рекомендуется. Есть результаты отмены антидепрессантов после тренинга без возврата депрессии. Ваша цель вполне реальна.

Результаты тренинга массовые, повторяемые. Поэтому если вы находите 2-3 результаты по вашей проблеме, то и вы получите такие же. Посмотрите www.yburlan.ru/results/all/depressija

17 сентября начинается новый бесплатный курс из 4х занятий. Приходите www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология