Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
10 апреля 2019 08:03
306
Просмотров
1
Ответ

Можно ли игнорировать / откладывать звуковые мысли в cебе?

Kогда я занята бессмысленными вещами, я не чувствую себя опустошенной.
Kогда у меня появляется больше свободного времени, я чувствую себя хуже. Это плохо? Возможно ли, что я игнорирую смысл своей жизни?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 апреля 2019 11:53
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Юлия, здравствуйте!

Игнорировать или откладывать какие-либо мысли сознательным усилием не получится.
Потому что они приходят в нашу голову только относительно того, как достичь желаемого, как получить от жизни то, чего мы хотим в жизни получить.
Немного подробнее это раскрывается в видео-фрагменте тренинга по системно-векторной психологии «Что у человека в голове?» www.yburlan.ru/trening-roliki/chto-u-cheloveka-v-golove

Попытки занять себя чем-то, лишь бы отвлечься от тех или иных мыслей, не приносят нам облегчения, потому что желания, которые такие мысли порождают, не наполняются. Особенно это касается желаний звукового вектора, так как этот вектор доминантный.
Вопросы о смысле жизни, смысле существования всего, что вокруг, приходят в голову человеку со звуковым вектором. www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
Желания звукового вектора лежат вне пределов нашего материального мира, поэтому самые большие трудности с наполнением и реализацией этих желаний испытывают люди, у которых есть такой вектор.
Тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана является тем инструментом, который помогает в первую очередь осознать желания людей со звуковым вектором, а далее, каждому для себя понять, как их наполнить. Потому что с осознанием наших желаний в голову начинают приходить соответствующие мысли.
Регистрируйтесь на следующий цикл бесплатных вводных онлайн-лекций, который пройдет уже 11, 12, 14 и 15 апреля www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Практически всегда на них затрагиваются темы, связанные со звуковым вектором и его желаниями, и вам эта тема станет понятней.

Успехов!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология