Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
14 февраля 2019 17:40
186
Просмотров
2
Ответа

Можно ли спустя время, вернуть отношения?

Расстались с молодым человеком год назад, переживала расход тяжело, да и до сих пор люблю его. Он же сам не хочет меня отпускать, ищет встреч, но возвращаться не хочет. Как понимать его действия?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 февраля 2019 21:19
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Юлия, когда вы понимаете другого человека как самого себя, то возможно все.

На самом деле раз вы продолжаете общаться, то всегда можно наладить ваше общение на более высоком уровне. Вы пока не знаете, что происходит у вашего молодого человека. Возможно у него есть девушка и он не готов "вести себя непорядочно" по отношению к ней. В ситуации нужно разобраться, чб понять все исходные данные. Тогда уже можно двигаться дальше и прикладывать усилия, чтобы восстановить отношения.

Сегодня начинается цикл бесплатных лекций. Идите на них и держите внутри ваш вопрос. Вы обязательно получите на него ответ. Ведь про отношения мужчин и женщин Юрий говорит буквально на каждой лекции.
Постепенно вы начнете складывать какие-то пазлы и лучше понимать как устроена психика вашего мужчины. А это значит, что вы сможете делать ему приятно даже просто в процессе общения. Лучшее, что происходит с людьми это когда их ПОНИМАЮТ. Эти состояния очень притягательны и обычно люди стремятся испытывать их вновь и вновь.

Так что предлагаю вам освоить ПРАКТИЧЕСКИЙ инструмент и действовать уже вооруживших знаниями о бессознательных желаниях мужчины и женщины.

До встречи на лекции.
Ответ 2
 
14 февраля 2019 21:28
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, дорогая Юлия.
Видимо, у вас есть обоюдные чувства друг к другу. Что-то мешает вам быть вместе или расстаться навсегда. Важно понять почему все так происходит, понять причины по которым вы расстались и почему не можете отпустить друг друга тоже. Понимание психологических свойств, желаний и мотивов поможет вам разобраться в том, что не хватает вашему партнеру, чтобы быть уверенным в ваших отношениях. Хочет мужчина этих отношений и ему мешает страх? Или ему просто приятно держать вас на таком коротком поводке?
Мешать могут вполне конкретные вещи. Например, мужчины с анальным вектором женятся с мыслью о том, что это будет на всю жизнь. Им очень важно, чтобы они ощущали комфорт, что их понимают (для них это особое ощущение, хотя душевной близости хочет каждый). Важно понять какой это мужчина, каких векторов. Тогда вы сможете подобрать ключ к общению с ним.
Если же вы поймете, что вам не по пути, с помощью тренинга вы сможете отпустить ситуацию и переключиться. В жизни встречаются разные сценарии которые люди проживают бессознательно. Часто мы возвращаемся к ним и в новых отношениях. Поэтому осознать себя в этой истории также очень важно.
Системно-векторная психолония Юрия Бурлана дает инструмент понимания себя и других. На отличиях раскрываются особенности человеческой психики, благодаря которым людям удается понять поведение окружающих. С его помощью вам не составит труда принять правильное решение. Когда вы поймете что за мужчина перед вами, что надо ему и вам, то шансы создать успешные отношения увеличатся в разы.
Уже совсем скоро у нас начнется новый курс бесплатных лекций. Оставляйте заявку здесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi. Мы будем ждать вас и ваших результатов.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология