Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
20 июня 2020 06:24
395
Просмотров
2
Ответа

Можно ли включить в себя человека, который живёт и работает в другом городе?

Эта женщина- мой руководитель.Все рабочие вопросы решаются по телефону , но несколько раз в год она приезжает с проверкой, то есть лично я её видела.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 июня 2020 12:07
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Вы хотите понравиться начальнице таким образом?
В принципе, когда общаетесь по телефону - это тоже немалый обмен информацией, и человек способен довольно легко определять другого человека по его голосу, по крайней мере если у человека есть звуковой вектор. Если нет, это может быть сложнее, хотя раз вы ее видели уже то возможно способны были пронаблюдать ее внутренние состояния в векторах. Если вы не не проходили тренинг - то включить человека в себя вы не сможете.

Но даже на уровне разговора по телефону, если вы, умея определять вектора, воспринимаете и осознаёте проявления психики того с кем говорите, и она будет вероятнее всего ощущать какие-что позитивные ощущения от этого, слыша вас, и то, какими вы словами говорите с ним, как вы адаптируете разговор под неё, понимаете, что она хочет слышать и что ожидает от вас. Но это все-таки деловой разговор, поэтому я не стал бы надеяться на какой-то грандиозный эффект с ее стороны по отношению к вам.
Ответ 2
 
26 июня 2020 17:47
Наталья
Jurij Reisner, благодарю за ответ!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология