Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Надежда
|
15 августа 2020 17:11
402
Просмотра
3
Ответа

Муж берет кредиты.

Скажите,пожалуйста,если муж берет кредиты,это говорит о том,что у него кожный вектор?Так кожный вектор,это если муж зарабатывает деньги,как я поняла?А если муж берет кредиты тайком от жены и непонятно на что тратит,причем большие суммы,это тоже кожный вектор?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 августа 2020 09:54
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Надежда!

Что даст вам, если сейчас вам скажут: Да, у вашего мужа, кожный вектор? Вектор не определяется, только на основании каких-то конкретных действий. Вектор - это совокупность свойств, желаний, способов мышления, стереотипов поведения, сексуальных особенностей человека. Это огромный объем.

Зарабатывать деньги в семье может и муж с анальным вектором. У каждого свой способ заработка.
Скрытность, жадность, несанкционированные траты могут быть проявлением особенностей кожного вектора, находящихся в определенных состояниях. А может и расточительность мужа раздражать жену с кожным вектором. А не контролируемо тратить деньги способен человек с анальным вектором, или с уретральным.

В этой статье я писала о том, кто, как и зачем берет в долг. И как жить без долгов - svp.expert/sistemno-vektornaya-psixologiya/kak-zhit-bez-dolgov/

Приходите на тренинг и научитесь определять причину проблемы изнутри, а, не просто ориентируясь на внешние проявления. Поступок - это следствие, вектор - это причина и она скрыта. Раскрывая причину, можно изменить следствие. www.yburlan.ru/besplatnye-treningi


Ответ 2
 
18 августа 2020 04:32
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
А на что он тратит деньги?
Ответ 3
 
05 сентября 2020 17:36
Надежда
Не говорит.На что тратит деньги,непонятно.Одежду себе не покупает,ничего в дом не покупает.А сумма кредитов увеличивается.Как вы понимаете,эмоциональной связи у нас нет,но разводиться боюсь,потому что он сказал,что кредиты-это совместно нажитое имущество и он их поделит пополам при разводе.А я полмиллиона в жизни не смогу выплатить банку.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология