Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
20 февраля 2020 22:28
501
Просмотр
1
Ответ

Муж говорит что у него мультивекторный, это как?

У меня анальный вектор, муж сказал что у него мультивекторный. Отношения на грани развода. Он хочет уйти к любовнице, с ней он уже 6лет,я об этом только узнала, но при этом он сказал что не хочет терять ни меня ни любовницу, он нас любит. Я его тоже люблю и не знаю как поступить в этой ситуации?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 февраля 2020 21:57
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Понимаю, что вы попали в очень непростую ситуацию. Ваш муж наверное не проходил тренинг, а слушал и читал материалы с портала, потому что «мультивекторный» это не терминология тренинга. Видимо он имеет ввиду, что у него несколько нижних векторов сразу, например, кожный и анальный, подразумевая, что у него очень большое сексуальное желание. Плюс к этому, когда есть кожный вектор - есть влечение, тяга к постоянным переменам во всем, к новизне, в том числе и к новизне в сексуальных отношениях, особенно когда этот кожный вектор не слишком реализован и не достаточно стимулируется на своей каждодневной работе. Часто люди не прошедшие тренинг «навешивают» себе наличие еще и уретрального вектора, и им кажется, что они вообще вожди, и люди с полигамной сексуальностью, хотя все на самом деле не так.

Предлагаю вам почитать про разные типы сексуальности, чтобы чуть приблизиться к пониманию какая у вашего мужа.
svp-wiki.ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
svp-wiki.ru/wiki/Analjniy_tip_seksualjnosti
svp-wiki.ru/wiki/Uretralniy_tip_seksualjnosti

К сожалению быстро, и в формате ответа на вопрос, объяснить что-то так, чтобы вы сделали более осознанный выбор чем вы можете сделать сейчас - нереально. А выбор этот должен быть именно вашим.

Чтобы глубже разобраться в том, что реально происходит в восприятии и в чувственном плане с вашим мужем, какова ваша роль в том, что произошло (она всегда есть, активная или более пассивная), реально ли вообще продолжать такие отношения или нет, нужно хорошенько пройти тренинг. При этом решение принимать все равно придется, чисто практически ситуация сама себя не вернет в изначальное положение.

Для большинства людей в такой ситуации делить своего мужчину с кем-то еще — нереально. Особенно неприемлемо это для женщин с анальным вектором. В чистом виде кожные женщины иногда могут как-то в таком сосуществовать если для них в этом есть явное удобство и выгода (они гораздо более психически гибкие нежели анальные), но лишь до поры до времени. Бывает еще несколько особое отношение у женщины к подобному «двойному фронту» если мужчина уретральный (это особая природа психики, животный альтруизм), и то не всегда. svp-wiki.ru/wiki/Poligamiya

27 февраля как раз начнется новый цикл бесплатных вводных лекций. Приходите, слушайте, думайте, проходите тренинг, пишите еще, решайте и выбирайте как быть.

Вам также гораздо проще будет принять решение, когда вы в полной мере определите свои вектора и состояние этих векторов. Вы пишите, что вы анальная, но абсолютное большинство современных городских жителей имеет как минимум по два вектора.

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология