Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анна
|
09 июня 2019 00:54
342
Просмотра
2
Ответа

Муж не верит в правду

Анальный муж плохо относится ко мне. Недавно во время секса признался, что уже 2 года он уверен, что я ему изменила. Это не правда. Не знаю, как его переубедить... так долго терплю его унижения, а открыл тайну своей агрессии только на днях... я-КАЗр
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 июня 2019 06:37
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анна!

Для мужчины с анальным вектором измена - серьезный удар по ценностям. Ответственность за то, что происходит в парных отношениях всегда делиться пополам. Настоящая причина всех неурядиц и проблем в отношениях, как и любых других, скрывается в непонимании самих себя и неудовлетворенных желаниях.

Если мужчина, обладающий анальным вектором, сексуально не удовлетворён, внутри у него копиться напряжение. Причиной является обида на женщин, которая порою берет начало еще в детстве в отношениях с матерью. Фрустрации не дают чувствовать себя счастливым, а так как для такого мужчины ценностью является верность, порядочность и чистота во всем, он начинает искать подвох в поведении своей женщины. «Пачкает» ее. И какое бы безупречное поведение у нее не было при этом, он будет искать изъян.

Когда женщина четко понимает причину такого поведения мужа, она может нейтрализовать ее, успокоить его, не доказывая свою правоту, а иначе. О причинах обид и сексуальных фрустраций в анальном векторе будет говориться сегодня, 9 июня, на бесплатном занятии по анальному вектору. www.yburlan.ru/nashi-treningi/besplatnye-lektsii Обязательно приходите послушать.

Женщина с кожным вектором часто сама провоцирует унижение. Для этого у нее есть свои причины, которые скрыты от нее самой в бессознательном. И только раскрытие причин помогает изменить ситуацию в корне.

Когда женщина жалуется на своего мужа маме, подругам, психологу, она сливает эмоции на сторону. И то, что предназначено мужу, уходит на сторону. Муж такое поведение жены может воспринимать как измену. Для того чтобы отношения были крепкими и доверительными делиться своими переживаниями необходимо только с мужем. Третьи лица, как правило, вносят дисбаланс в парные отношения.

Эти статьи помогут лучше понять ситуацию:
От забора до обеда. Садо-мазо вместо стройки - www.yburlan.ru/biblioteka/ot-zabora-do-obeda-sado-mazo-vmesto-strojki
Садизм в семье. Я хочу сделать тебе больно. - www.yburlan.ru/biblioteka/sadizm-v-seme-svjazannye-odnoj-cepju-chast-1

Ждем Вас на тренинге!
Ответ 2
 
12 июня 2019 00:25
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Тяжелая ситуация, когда он сам себе что-то придумал и поверил в это на ровном месте. Есть ли возможность попробовать поговорить и как-то попытаться доказать, что это не так? Может, есть какой-то момент, который ему не понравился и он себе дорисовал вашу измену? Какая-то фраза или еще что-то?
Скажите, вы сами проходили тренинг?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология