Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анонимно
|
29 декабря 2019 18:34
405
Просмотров
1
Ответ

Муж ничего не делает бесплатно

Мы поженились 2,5 гола назад, тогда он говорил, что ему никаких денег не надо, только спокойно жить. Я индивидуальный предприниматель. Когда поженились, поняла, что он ничем помогать не собирается, ест и спит. Я стала требовать, зашевелился по дому, но через год начал требовать деньги, стал помогать по бизнесу, но перестал помогать по дому, а только делает вид. А сейчас открыто заявил, что копит деньги, т.к.раньше у него всегда был запас. Ко мне пришел в одних штанах. Теперь понимаю,что меня использует, т.к. ни на питание, ни на проживание денег не дает. Что делать, разводиться? Мне 57 лет.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 января 2020 15:36
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог

Здравствуйте!

Отношения мужчины и женщины - это сложная система. В норме, мужчина ради желанной женщины готов на многое. Когда она одаривает эго положительными эмоциями, дает вдохновение, он способен созидать и дары своих достижений, естественно несет ей. В современном мире все перепутано. Женщина не знает, не ощущает своей женской роли. Все больше требует, но не знает как стать желанной для него. Мужчины не хотят ничего делать, не понимают, чего хотят от них женщины, особенно, когда видят, что женщина может обеспечить и себя и детей сама, становятся потребителями.
Конечно, существуют не только общие мужско, женские проблемы, но и проблема может быть в развитости свойств, воспитании, способности/неспособности реализоваться. Многие люди страдают задержками психосексуального развития, испытывают фрустрации и не хотят ничего друг для друга делать, особенно, когда не понимают ни своих, желаний, ни тем более желаний близкого человека.

От женщины многое в семье зависит. Она задает тон в отношениях. Это бессознательные процессы, которые осознаются на тренинге и тогда жизнь имеет шанс измениться. После тренинга многие женщины отмечают, что у них меняется феромонный запах, и они становятся гораздо привлекательнее, желаннее для мужа. Когда мужчина хочет женщину, а она знает, как себя правильно вести, тогда и поведение мужа меняется.

Пройдите тренинг, и ответ сам придет: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya Решение разводиться или нет, можете принять только вы сама. Советы в таком вопросе неуместны и даже вредны. Многие пары, на грани развода, после тренинга восстановили отношения. Другие безболезненно расстались. Результат у каждого свой, но он наилучший в каждом конкретном случае.

Эти статьи могут быть интересны вам:
Что нужно мужчине от женщины - www.yburlan.ru/biblioteka/a5-chto-nuzhno-muzhchine-ot-zhenshchiny
Будь сильнее, не показывай чувства! Или куда ведут заблуждения? - www.yburlan.ru/biblioteka/bud-silnee-ne-pokazyvaj-chuvstva-ili-kuda-vedut-zabluzhdenija
Кто такие женщины с мужской гендерной ролью? - www.yburlan.ru/biblioteka/kto-takie-zhenshchiny-s-muzhskoi-gendernoi-rolyu

Посмотрите отзывы:
www.yburlan.ru/results/review2238 Муж в состоянии влюбленности и дверь не закрывается от череды пап моих учеников. Испытала на себе, что мысли имеют запах. Будучи наполненной, люди стали притягиваться как магнитом
www.yburlan.ru/results/review17312 Так вот видать запах мой поменялся и муж как будто проснулся!!!))))) так и не только он....Я! я обнаружила в себе сексуальную тягу к мужу которой уже не было года 3!!
www.yburlan.ru/results/review26683 ...начинаем меняться мы и как следствие наш запах, т. е. феромоны. Мы начинаем притягивать других людей и другие события. Наконец - то это произошло и со мной! Я встретила человека, на которого раньше бы и не обратила особого внимания. После общения с ним я поняла, кого искала всю жизнь!
www.yburlan.ru/results/review2346 Изменила свое отношение к мужчинам в целом. В последнее время в моем поле зрения все больше попадались Ко…ы, именно на них я реагировала с негодованием.. Читая форум, неожиданно для себя открыла, что мужчинам тоже может быть страшно. Никогда об этом не задумывалась
www.yburlan.ru/results/review25624 Отношение к мужчинам поменялось полностью. Я перестала видеть в мужчине волшебника, который должен выполнять мои желания. Теперь я знаю, как можно самой создавать свое счастье. А это дает сумасшедшую уверенность в себе и в будущем
www.yburlan.ru/results/review28195 Из мужа все хотела миллионера сделать, а он у меня пещеру охранять хочет) отстала от него с миллионами, так и он счастлив, ходит за мной по пятам улыбается) пить перестал)
www.yburlan.ru/results/review31372 Я наконец извинилась перед мужем и поняла, что причина его ужасного поведения и состояний- во многом именно я!.. Но особенно после мышечной лекции я очень долго плакала и поняла все его достоинства и как я была не права!!! Я нашла зло в себе, а не в другом человеке и это стало началом улучшений в нашей жизни!!!
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov/review2100 пяти минут рядом провести не можем...А отношения-то улучшились!!!
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov/review2195 К обсуждению развода готовила себя и мужа уже со знанием азов СВП. Поэтому прошло без скандалов, удушений, убийств )))
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov/review2292 У меня наладились отношения с мужем, которые буквально сходили на нет и я довольно часто думала о разводе
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov/review2355 были частые состояния неудовлетворенности браком...Теперь таких недоразумений нет, вместо слов пришли смыслы!

Ждем вас на тренинге!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология