Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
12 января 2020 13:13
462
Просмотра
1
Ответ

Муж постоянно все делает в последнюю минуту

Добрый день. Такая проблема, и она уже достаточно давно. Когда мы планируем куда идти, ехать, какие-то мероприятия, муж вместо того, чтобы спланировать заранее, решает едем ли вообще куда-то или нет в самую последнюю минуту. Добиться от него заранее состоится поездка или нет невозможно. Всем приходится подстраиваться под него, нарушать свои планы и испытывать стресс. Пыталась разговаривать, говорит, зачем планировать, если все равно все планы рушатся. Но я у меня такой проблемы нет, практически все планы реализуются. У него кожный, анальный вектор, звук и зрение. Сейчас больше опора на кожу. Тренинг проходил, но давно. Я думала, может это как-то связано с откладыванием в анальном векторе, но говорил, что перестал откладывать и есть результат.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 января 2020 14:48
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Анастасия, здравствуйте.

Решать на месте и разбираться по ходу еще свойственно людям с кожным вектором. Это история об экономии времени. Возможно, у вашего мужа просто не хватает на все ресурсов? В таком случае какие-то задачи он мог бы делегировать вам, чтобы решения по ним принимали вы.

Вы же хотите сохранить отношения. Найти способ комфортного взаимодействия. И это хорошая новость. О ней можно рассказать за вкусным ужином)
Применяйте знания.
Попробуйте сосредоточиться на нехватках любимого человека. Предложите ему помощь.

И не теряйте надежды донести свои чувства. Если вам не комфортно в последний момент менять планы, то можно не только идти на компромисс в конкретной ситуации, но и делиться своими переживаниями. Тем, что вас беспокоит на самом деле.
Не забывайте о важности эмоциональная связи.
Лучше вашего мужа и вас никто не разберется в ситуации.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология