Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Надежда
|
10 сентября 2020 18:53
637
Просмотров
1
Ответ

Мужчины привлекаются запахами?

Слушая Юрия, я поняла, что мужчин женщина привлекает своими запахами и больше ни чем? Я всегда думала, что для мужчин важна внешняя красота женщины. Значит, получается, если ты толстая, некрасивая, в очках и с прыщами, за тобой мужики будут ходить толпами, если ты находишься в хороших состояниях и хорошо пахнешь? Ведь если ты находишься в хороших состояниях, это не гарантирует того, что ты будешь красивой, правильно? Соответственно, писаная красавица, находясь в плохих состояниях, не будет пользоваться спросом у мужчин, так, что ли?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 сентября 2020 19:59
Евгения Астреинова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте. Да, в современном мире немало писаных красавиц, которые проводят свою жизнь в одиночестве. С другой стороны, хватает и внешне ничем не примечательных женщин, которые тем не менее регулярно привлекают мужчин, либо находятся в многолетних стабильных отношениях (то есть привлекательны уже для своего единственного избранника).

Дело в том, что красота - понятие относительное, так как в каждом векторе свое понимание того, что такое "красиво". На внешнюю красоту женщины (черты лица, и особенно глаза) на самом деле обращают внимание всего 5% мужчин - те, которые наделены зрительным вектором. Потому что у них от природы особая восприимчивость зрительного анализатора. В остальных векторах, у мужчин есть особый акцент на определенных частях женского тела: кожный мужчина обратит внимание на ее ноги, анальный - на пресловутое место ниже спины, мышечный - на грудь.

Есть один внешний критерий, на который реагируют все мужчины: это чистота поверхности кожи лица женщины. У этого есть особые причины - детально их можно изучить на тренинге. Но дело в том, что если у девушки прыщи, то дело не только в том, красиво это внешне или нет. Это еще и бессознательно сигнализирует мужчине о том, что у нее, возможно, не лучшие состояния в кожном векторе (сильные стрессы или фрустрации), или есть проблемы с пищеварением (это бывает у обладательниц анальных свойств, и тоже не в лучших состояниях). То же самое касается лишнего веса - это не просто красиво или некрасиво, это внешнее (телесное) проявление серьезных психологических проблем.

Но отталкивает мужчин либо оставляет их равнодушными именно запах: наши ферромоны скрыто от нас самих передают другим всю информацию о внутреннем, психологическом состоянии. Весь букет проблем, который не забить даже хорошими духами - они просто усилят и еще более интенсивно будут передавать собственный запах женщины. И наоборот, хорошие психологические состояния привлекают к нам людей, в том числе и потенциальных партнеров. Но здесь и "палка о двух концах": когда женщина психологически благополучна, то у нее не будет большого лишнего веса, огромного количества прыщей, сгорбленной в три погибели спины, и.т.п. Просто потому, что все это - психосоматические проблемы.
Подробнее о том, как привлечь мужчину, можно почитать здесь:
www.ybhttps://www.yburlan.ru/biblioteka/a5-gde-najti-muzha-putevoditel-dlya-tekh-kto-v-poiskeurlan.ru/biblioteka/rom3-kak-privlech-muzhchinu

Тренинг Юрия Бурлана позволяет женщине избавиться от любых психологических проблем. Вследствие этого меняется запах, и она становится привлекательной для противоположного пола.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология