Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Александра
|
15 ноября 2019 18:10
500
Просмотров
3
Ответа

Мужчины, женщины и стрельба.

Почему парни/мужчины с анальным и звуковым векторами в случае развития синдрома морально-нравственной дегенерации (МНД) могут пойти стрелять, а девушки/женщины – нет? Что делают девушки/женщины с МНД ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 ноября 2019 19:54
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Александра, почему вы думаете что женщины не могут пойти на расширенный суицид?

Конечно, девушки от природы более рациональны, но у них также есть свой порог. В реалиях Америки, думаю, можно найти информацию. Дело в том, что звуковики в плохих состояниях не особо вообще отличают материальные аспекты жизни, включая такие особенности тела как его пол. Женщины нередко говорят о себе в мужском роде. И вообще, люди со звуковым вектором могут быть полностью асекуальны.

Что касается ответа на вопрос почему они могут решиться на этот поступок, то лежит он, конечно, не в их половой принадлежности, а в особенностях восприятия.

У нас есть исповедь девушки с МНД в результатах. Почитайте: www.yburlan.ru/results/review29757

Системный разбор морально-нравственной дегенерации вы сможете найти здесь: www.yburlan.ru/biblioteka/moralnonravstvennaya-degeneratsiya
И конспект со 2го уровня на эту тему тут: www.yburlan.ru/biblioteka/moralnonravstvennaya-degeneratsiya-mnd
Ответ 2
 
15 ноября 2019 21:06
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Потому что женщины крепче стоят ногами на земле и в целом менее склонны к совершению подобных преступлений. Но женщины в современном мире уже может почти все, что и мужчина.. и в том числе и то, о чем вы пишете. Не удивлюсь, если такие случаи произойдут в будущем
Ответ 3
 
24 ноября 2019 14:23
Мария
Александра, добрый день.
Тоже недавно задумалась над этим вопросом. Почему расширенный суицид, стрельба и т п., который мы можем наблюдать посредством освещения в СМИ это мужчины. Я не смогла вспомнить ни одной женщины. Хотя возможно такие случаи есть.
А потом до меня дошло. Всё, что есть это секс и убийство. Мужчина - убийство, женщина - секс (репродукция). И если мужчина в случае расширенного суицида идёт и просто убивает всех подряд, то у женщины-звуковички в плохих состояниях (при наличии детей) направленность мыслеформы другая. Она совершает расширенный суицид с детьми. Это, к сожалению, можно наблюдать сейчас всё чаще. Когда мать выбрасывается из окна вместе с детьми.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология