Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина
|
23 октября 2019 14:10
386
Просмотров
1
Ответ

Мы с мужем, прожив 5 лет вместе, не можем терпеть друг друга. Хотим сохранить брак, что делать?

Хотим сохранить брак, потому что 2 маленьких детей, у обоих это 3 й брак, дальше экспериментировать нет смысла. Но нет чувств, нет теплоты между нами, не можем уступить друг другу ни он, ни я. У него претензии, что я хочу быть главной, а он не может быть под каблуком. А у меня основная претензия, что он не внимательный, не ласковый, не общается со мной, мы словно каждый живём отдельно друг от друга, как соседи. Подскажите, как реанимировать наши отношения.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 октября 2019 23:00
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Ирина, здравствуйте.

Здорово когда у людей есть желание сохранить отношения. Если в паре изначально было природное влечение, значит люди подходят друг другу. Как правило, партнеры при этом притягиваются с разными свойствами психики.

Так, один человек может быть с упором на кожный вектор (www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor) и считать лаской нежные прикосновения. А другой человек может быть с анальным вектором (www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor) и отдавать заботу через обустройство дома. Так, чтоб находиться в нем было приятно, чтобы все по полочкам, чисто.
Бывает, муж бы хотел чтобы так было, а жене все равно, она и не видит, что на столе крошки. Казалось бы мелочь, но для другого человека может быть очень важным.

Если научиться видеть эти особенности восприятия можно идти на компромиссы естественным образом. Заботясь о том, чтобы человеку которого вы выбрали было с вами приятно. Когда людям хорошо, они и от себя отдают хорошие состояния. Любой психически здоровый человек благодарен тому, кто делает его жизнь лучше.

Начать определять векторальный набор мужа можно уже на цикле вступительных лекций. Если он заинтересован слушать лекции с вами, то вы бы могли делать это вместе. Это очень захватывающий и объединяющий процесс. Но если желания у мужа нет, заставлять или настаивать не стоит.

Для мужчин изменения жены бывают главными и показательными результатами того, что тренинг работает.
А по отношениям в паре у нас результаты повторяются из группы в группу. И там где люди даже не думали сохранять отношения, они получали этот результат.
Появилось много энергии. Люблю своего мужа, понимаю его, люблю своих детей! www.yburlan.ru/results/review32422
Как сохранить семью на грани развода www.yburlan.ru/results/review32404

Хотя это всегда выбор каждого конкретного человека. Бывает женщины после тренинга осознавали свои мазохистские тенденции и уходили от тиранов. Также у нас есть видео-отзыв женщины, которая в 65 вышла замуж: www.yburlan.ru/results/review29753

Очередной цикл бесплатных вводных лекций у нас начнется завтра: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

А пока вы можете прочитать про роль искренности в парных отношениях: www.yburlan.ru/biblioteka/davaj-pogovorim-otkrovenno-ili-rol-iskrennosti-v-parnyh-otnoshenijah
Эмоциональная связь - это именно то, что объединяет людей когда уходит природное влечение. И ее может построить каждая женщина.

Приходите.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология