Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
23 июня 2019 21:46
265
Просмотров
1
Ответ

Напряжение в общении со своим мужчиной

Познакомилась с парнем. Месяц общались по интернету, потом встретились и до встречи и во время испытывала дискомфорт в общении. В процессе переписки все было идеально, первый раз произошел такой ступор, когда услышала его голос, говорил много и сложно. Часто случалось так, что в процессе обсуждения какой то темы у меня просто пропадал весь словарный запас, я молчала и не знала что сказать, от этого присутствует постоянное напряжение. Ведь с любимым человеком должно быть легко во всем. Вдвоем после тренинга. Он более начитанный, заметно его интеллектуальное превосходство и желание говорить на более сложные, философские темы. При всем понимании, что интеллектуальное родство не сближает в настоящее время, это остается проблемой, главное в отношениях это доверительное общение, а при постоянном напряжении его выстроить не получается. Помогите, пожалуйста, разобраться и найти выход из этой ситуации. Благодарю за ответ.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 июня 2019 20:51
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
Анастасия, здравствуйте. Не совсем понятно, вы познакомились с этим человеком в группе по системно-векторной психологии? Бывает так, что люди нам не подходят. В переписке нормально, а голосом - нет. Или голосом - да, а вживую - нет, когда вмешиваются запахи. Так что в этом нет ничего странного, нет такого, что после тренинга нам подходят все.
Напишите пожалуйста, под каким именем вы проходили тренинг? И проходили ли? Мы вас не находим в списке групп .
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология