Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Екатерина Пахомова
|
19 июня 2019 15:36
486
Просмотров
2
Ответа

Нарушенный принцип наслаждения в Коже, скрытая депрессия в Звуке или обиды в Анальности?

Ситуация следующая:
Хочется достижений, реализации своих свойств. А в жизни действия до первого результата, дальше происходит присыщение и деятельность теряет свою манкость, желание не удваивается.
Жизнь идет как бы по горизонтали: много действий, много сфер деятельности, а результат так себе. Не запускается механизм «удовлетворенное желание удваивается», вроде в жизни что-то происходит, а по факту вроде как и с места не сдвинулась.
И неясно куда бежать, то ли Звук смысла не видит, то ли Кожа вместо достижений саботирует себя, то ли сидят неосознанные обиды и мешают двигаться более точно по жизни.
А может это просто психологическая расхлябанность?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 июня 2019 06:14
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Екатерина!

Все перечисленные Вами причины могут иметь место, если не удовлетворены звуковые желания. Звук сегодня не видит смысла ни в чем, кроме как в духовном постижении. Вся остальная деятельность, которая еще недавно наполняла: языки, программирование, музыка, философия, литература и другие, сегодня оказывается бессмысленной. Ощущение, что жизнь идет по горизонтали или движется по замкнутому кругу - это звуковое ощущение, возникающее в случае, когда человек уже в какой-то мере ощущает звуковое желание подняться выше земных желаний, но не делает этого, потому что не знает что делать. Вы знаете?

Как только звуковик понимается до своих желаний и начинает их реализовывать, то и желания других векторов наполняются и перестают болеть. Уже то, что раньше вызывало обиду, не обидно. А то, что не достигалось - получается или "отваливается" за ненадобностью.
Звуковое желание – оно НАД всей материей. И когда звуковик это свое «НАД материей» реализовал, звук перестает болеть, свербеть. Когда болит зуб, то не до чего. Верно? Когда болит звук, то тоже не до чего!

Психологической расхлябанностью в случае со звуком может быть желание достичь личного счастья, желание наслаждаться личным успехом и почитать на лаврах! Но, в случае со звуковым желанием так не выйдет. Реализация должна быть ежедневной. Звуковая цель - выше всего!
Ответ 2
 
20 июня 2019 12:52
Екатерина Пахомова
 
Прошел тренинг
Татьяна, спасибо огромное!!! Потрясающий ответ и он очень-очень помог! Конечно же это Звук! Ну да ведь, и остальное сложилось. Вот она магия письменного слова сосредоточенного человека!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология