Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария
|
05 мая 2019 08:14
566
Просмотров
1
Ответ

Не довожу дела до конца, - в чем причина?

Множество дел, задумок и начинаний так и остаются не реализованными. Начинаю дело одно, второе, и ничего толком не заканчиваю. В результате мои наилучшие намерения превращаются в пустые обещания. Хотелось бы понять причины и путь по которому развиваться в противоположность.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 мая 2019 09:14
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Мария!

Не склонны от природы доводить начатое дело до конца - люди с кожным вектором. Они начинатели, организаторы, а делают дело и доводят до конца - те, кто обладает анальным вектором. Кожники обладают уникальной способностью быстро переключаться с одного дела на другое. Их влечет все новое и неизведанное. Они могут делать десять дел одновременно.

Случается и такое, когда те, кто от природы способен завершать дела, не могут их закончить, потому что все время откладывают на потом. Это случается с людьми, обладающими анальным вектором. Когда человек точно понимает причину, которая приводит к определенному следствию, тогда есть возможность измениться.

Эти статьи станут наводкой для понимания себя:
Как довести дело до конца? Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота… векторная-психология.рф/kirssdiana/kak-dovesti-delo-konca-dramkruzhok-kruzhok-po-foto-eshhe-mne-pet-oxota-2/
Планирую на завтра, не делаю никогда, или Синдром отложенной жизни - www.yburlan.ru/biblioteka/sindrom-otlozhennoj-zhizni-ili-pochemu-ja-ne-mogu-nachat-zhit

Но, абсолютное осознание причин, из-за которых люди не заканчивают дела, происходит в момент прослушивания тренинга. Попробуйте пройти тренинг.

Будем рады видеть Вас на занятиях - www.yburlan.ru/nashi-treningi
Всего доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология