Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Надежда
|
09 августа 2020 20:56
1102
Просмотра
1
Ответ

Не люблю краситься и привлекать к себе внимание

По всем признакам у меня присутствует зрительный вектор,я очень эмоциональный и чувствительный человек,но окружающие об этом даже не догадываются,потому что я никогда не показываю свои эмоции,у меня никогда не бывает истерик и бурного выяснения отношений,в случае конфликта я ухожу в себя и молчу,хоть внутри бушует буря эмоций.Я безумно люблю детей и работа моя с ними связана.Не люблю привлекать к себе внимание,не крашусь и ношу неприметную одежду,не общительна.Получается,что чувственная составляющая зрительного вектора у меня есть,а внешней составляющей- нет никакой.Вроде,зрительные женщины всегда следят за собой и отлично выглядят.А я выгляжу так себе.И я никак не могу понять,есть во мне зрительный вектор или нет?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 августа 2020 03:35
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

У человека если есть верхний вектор (зрительный, например), то обязательно есть хотя бы один нижний. Например, анальный или кожный, или оба. Каждый вектор - это целый отдельный пласт психического, и нижние вектора влияют на то как себя в человеке проявляют верхние. Нижние вектора дают направление проявлениям верхних векторов. Например, кожно-зрительная женщина часто открыто демонстративна в эмоциях, то есть активно и много их проявляет при общении, любит ярко одеваться, это гибкий душой и телом человек, быстрый, очень экстравертированный, это женщина флиртующая, причём может флиртовать со всеми мужчинами подряд, нередко - это люди модельной внешности. А если вместо кожного у человека анальный вектор, то анальный вектор - это интровертированный вектор, переживаний много, но человек их в большей степени держит в себе, такой человек склонен к обидам, он размеренный и намного более медлительный, склонный к честности, правдивости, в гораздо большей степени ориентированный на семью, и желающий быть женой и матерью нежели кожно-зрительный. Тут много всего.

Но может быть и совершенно иная причина не проявления эмоций и необщительности. Например, наличие звукового вектора. Это люди вообще сильно ориентированные вовнутрь, много думающие и сосредоточенные на своих внутренних состояниях. Это люди, для которых самое важное - это смыслы, это люди желающие познавать устройство жизни и воспринимать ее смысл, понимать что такое природа нашего (их) “Я”, и самого феномена жизни, а также устройства мира вокруг. Они часто вообще неразговорчивы, но постоянно находяться в мыслях. Не любят привлекать к себе внимание, потому что а зачем, какой в этом смысл? Эти вечно щебечущие и привлекающие внимание - они глуповатые в точки зрения звуковика и звуковички. Но когда есть и зрительный и звуковой вектор, то получается такое смешение одного и другого. Поэтому нужно разбираться с полным своим векторальным набором и состоянием векторов, потому что от состояния зависит чрезвычайно много. Например, та же кожно-зрительная женщина может в одном состоянии быть самкой соблазняющей, а в другом состоянии полностью сокращающей и подавляющей свою соблазняющую натуру. Кожно-зрительные женщины кстати очень любят детей и умеют работать с ними. Почитайте статьи ниже. Спрашивайте еще.

www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor

www.yburlan.ru/biblioteka/mir-i-voina-v-zritelnom-vektore

www.yburlan.ru/biblioteka/vektoralnye-bratya-zvuk-i-zrenie

www.yburlan.ru/biblioteka/monashka-bez-yubki-tainy-kozhnoi-zvukovichki

www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovaja-zhenshhina-kuda-ona-idet-i-kuda-napravljaet-svoego-muzhchinu
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология