Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
игорь
|
02 октября 2019 01:21
347
Просмотров
1
Ответ

Не могу людям сказать нет, не могу разобраться в себе

Я хочу помочь своей девушке. Она мне говорит: "пока я не разберусь в себе, отношений никаких не могу строить", также она не может людям сказать нет. Как мне ей помочь.



Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 октября 2019 01:25
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Люди нередко отдают себе отчёт, что не понимают себя, не уверены в своих чувствах и в своих реакциях, не уверены, что будет с ними внутри твориться если, например, будут вступать в серьезные отношения, рожать детей итд. Человек не понимает почему испытывает те или иные ощущения, почему ему хотелось бы сказать нет, но не поворачивается язык, а точнее «сердце» не даёт. И это ощущается проблемой потому что другие то могут.
Нельзя натренироваться в этом просто или убедить себя в том, что это необходимо и начать это делать. Это бессознательные проявления психики, и повлиять на эти проявления без того чтобы понимать на что собственно надо влиять - невозможно. Это как биться с неизвестным врагом во кромешной тьме, не ясно кто это, лев, бегемот, пулемётчик. То есть человек беспомощен в такой ситуации. Нужно научиться распознавать устройство нашей психики, ее природу, причины вполне конкретных ее проявлений. Есть восемь векторов - это совершенно разные пласты проявлений психики, имеющие совершенно разные устройства, это вообще разные формы психики. Мир полон абсолютно психически разными людьми, есть с одним вектором, а есть с пятью, с шестью. Их даже сложно сравнивать друг с другом настолько они воообще друг с другом «не пересекаются», имея совершенно разные способности, свойства, разную сексуальность, совершенно разное восприятие реальности, в буквальном смысле. Просто отдельному человеку это не видно, мы осознаём только себя и все. О восьми векторах стоит почитать и стоит прийти послушать бесплатные вводные онлайн видео лекции 24, 25, 27 и 28 октября в 22 по Москве.
www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
Насчет неспособности сказать людям нет, это проблема человека с анальным и зрительным векторами, не может отказать, потому что хочет быть хорошим, это неконтролируемое чувство, оно настолько глубокое, что это даже не проблема, а как будто часть личности. Это идёт из врожденных свойств анального вектора. А зрительный вектор - это совершенно иное проявление - это сильнейшая чувствительность и эмоциональность внутри. Почитайте статьи ниже, возможны в описаниях вы узнаете проявления характера и личности свою девушку.
27 октября как раз будет бесплатная лекция по анальному вектору.
www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
svp-wiki.ru/wiki/Komplex_horoshego_maljchika
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология