Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ксения
|
01 апреля 2019 05:35
465
Просмотров
2
Ответа

Не могу найти дело своей мечты/себя?

В школе отлично училась, хотя от перегрузки информацией иногда случались нервные срывы-у меня страдала память и ослабевала концентрация. Родители в таких случаях всегда оставляли меня дома и давали отдохнуть. Помимо общей образовательной программы я еще активно занималась общественной деятельностью, писала статьи, принимала участие в конференциях, занималась в муз студии игры на гитаре. В школе мне нравилось, когда меня ставили в пример, когда я могу поделиться знаниями и обучать. Но заморачивалась особо на этом, просто нравилось, когда уважали и иметь хороший имидж. Еще со школы мне тяжело было себя понять в плане какой специальности отдать предпочтение. Когда школьный психолог сделала тест на профориентацию, мой результат выдал около 9ти разных вариантов. В рамках школьной программы я на 2 года поступила в медицинский класс, а после 10го класса поменяла направление на экономическое. После школы я поступила на факультет менеджмента, так как мне всегда нравилось работать с людьми. В университете все тоже повторилось-я была лучшей студенткой на курсе, возглавляла школьный парламент, была старостой группы. После 2го курса я поехала в штаты на кратковременную студенческую поездку, после этой поездки многое поменялось во мне, я как буд-то потеряла покой и внутреннее эмоциональное равновесие. Я вернулась после поездки и еле закончила университет. Уменя пропал интерес к учебе и хотелось только зарабатывать деньги Поездка в 18 лет в США повлияла очень сильно на мое эмоциональное состояние. У меня буд-то началась мания величия, ощущение что мне море по колено и что я могу горы свернуть, наблюдалась сильная эмоциональная возбужденность, голова была буд-то затуманена и я не ощущала жизнь в том месте, где жила. Была внутри себя. Но такое состояние продолжалось определенное время. После окончания университета я начинала работать на одной работе, а потом она мне надоедала и я ее бросала и так повторялось снова и снова. Я меняла работы одну за другой, просто было скучно, а замахиваться на серьезные проекты было лень. Сегодня я живу в Канаде, я не могла остаться жить в своей стране после США уж так они впечатлили меня (наверное у меня развит зрительный вектор). Но по-прежнему найти себя не могу. Могу себя представить в разных сферах, но хочу выбрать одно направление и состоятся в нем профессионально. Пожалуйста посоветуйте в каком направлении лучше будет развиваться? Мне 30.Заранее Благодарна Вам за мой ответ. p.s. Мне очень часто скучно жить....
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 апреля 2019 14:42
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Ксения, у вас такая яркая и насыщенная жизнь. Читая ваши строки я испытала огромную благодарность к вашим родителям, ведь они смогли создать условия для максимального развития таких разнообразных талантов, заданных вам от природы.
И вы уже вкусили радость от реализации, от того, что можете помогать другим. Вы амбициозны и решительны,умете достигать целей. Возможно как раз сейчас вам нужно шагнуть на следующую ступень - выбрать работу которая будет наполнять радостью каждый день.

При выборе работы или формулировании целей в жизни мы часто попадаем в ловушку ложных установок, принимаем эти данные за факты, а затем страдаем от этого непонимания самих себя, поскольку наша жизнь становится запутанной и противоречивой.

Помимо множества талантов и способностей для достижения целей необходима огромная внутренняя энергия. Очень часто после того как всего достигла - наступает некая апатия. Это звуковой вектор дает о себе знать. Звуковику часто трудно сформулировать свое желание - оно из серии "найди то не знаю, что".

Более того любой звуковик всем своим внутренним существом отрицает материальную составляющую. Это проявляется незаметно - неким фоном внутреннего равнодушия, когда звуковик смотрит немного свысока на всех суетящихся вокруг него людишек, которые бегут исполнять свои желания: любовь, деньги, карьера, профессиональный рост, семья.

Вы почувствовали свою СИЛУ, исполнили желания других векторов. Теперь пришла очередь наполнить звуковой вектор.
Это ДОМИНАНТНЫЙ вектор. Без ответа на внутренние вопросы вы будете продолжать примерять на себя чужие желания. И в какой то момент профессионального роста вас снова настигнет равнодушие и апатия.

Посмотрите отзывы людей пришедших на тренинг в подобных состояниях. После тренинга четко выстраивается система координат. Вы начинаете понимать других людей и себя.
Тренинг дает нам возможность найти точку приложения своим талантам в ВЕРНОЙ СИСТЕМЕ КООРДИНАТ.

Первые ответы вы получите уже на цикле бесплатных лекций.

И обязательно присоединяйтесь к группе первого уровня. Вас ждут удивительные озарения, открытия и невероятные результаты.

Ответ 2
 
01 апреля 2019 15:09
Светлана Голубова
 
Прошел тренинг
Ксения, здравствуйте!

Да. Такие поиски себя и своего места в жизни - того самого предназначения - часто свойственно человеку со звуковым вектором.
Радует то, что это решаемо с положительным результатом.
Многие люди, раскрыли свой потенциал и полностью реализовали себя в любимом деле. Причем, не на короткое время. А надолго. Им на самом деле становится жить интереснее, качественнее, полностью посвящая себя своему делу(работе) по душе!

Результаты читайте (смотрите) здесь:
www.yburlan.ru/results/review393
www.yburlan.ru/results/review27321
www.yburlan.ru/results/review26755
www.yburlan.ru/results/review17991

Действительно становится возможным получать огромное удовольствие от жизни:
www.yburlan.ru/results/review21030

Всего вам доброго, Ксения!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология