Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Роман
|
22 марта 2019 14:18
322
Просмотра
3
Ответа

Не могу найти общение с девушкой. После тренинга смогу вернуть общение?

Не могу найти общение с девушкой не общаемся, запутался в себе.
После тренинга могу вернуть общение?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 марта 2019 23:20
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,
Парные отношения – сложная штука. Есть множество причин, по которым люди расходятся, или ссорятся, или охладевают друг к другу, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Очень часто причиной является наше непонимание психической природы своего партнера и своей собственной. И потом разворачиваются почти неконтролируемые события, и все заканчивается. Человек очень во многом бессознателен. Наши ощущения, поступки, чувства, и даже мысли – идут из бессознательного. Мы думаем, что это мы думаем, но на самом деле нет. Это только кажется.
Тренинг – это не волшебная палочка. Тренинг раскрывает нам наше бессознательное и бессознательное других людей вокруг нас. В плане парных отношений, дает возможность построить глубокие, сильные, и очень чувственно наполняющие длительные отношения. Потому что ощущаешь своего партнера как себя самого изнутри. Плюс себя, свои желания, свойства, качества, начинаешь осознавать иначе. Но иногда того, что случилось не воротишь. Иногда влечение пропадает, иногда его и вовсе не было. Есть масса причин, по которым отношения разрушаются и их может быть невозможно вернуть. Ваша ситуация неясна.
Почитайте как работает тренинг.
svp-wiki.ru/wiki/Psihoterapevticheskiy_effekt_treninga
Почитайте какие результаты в плане парных отношений у людей после тренинга.
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov
Ответ 2
 
23 марта 2019 15:23
Роман
спасибо чем то меня поддержали Jurij Reisner конечно я хочу пройти тренинг,чтоб лучше понимать хочу помочь многим,понимать отношение девушке,загружаюсь в себе ,думаю о чем поговорить,хочется прислушиваться к ней,понять её а я за место этого загружаюсь и думаю о чем поговорить,убрала меня из друзей вк сказала мы разные и хочу перестать общаться вообщем достал своими вопросами, после тренинга надеюсь вернуть отношение мы даже не по общались нормально,мало встречались,спасибо за ответ за поддержку буду верить,всего хорошего
Ответ 3
 
26 марта 2019 07:47
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
ждем вас!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология