Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
16 июня 2019 07:15
302
Просмотра
1
Ответ

Не могу понять

Задала вопрос про анально кожно зрительного парня. Ответили что он может быть анально зрительным отдельно и отдельно кожным. Но как то не стыкуется. Почему он не может быть кожно зрительным так же? Он кривляется, как девочка, выпячивает попу, смотрит женские каталоги, даже голос у него срывается на женский. Разве это поведение анально зрительного??? Или просто кожного??? Я так не считаю. Поясните.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 июня 2019 23:30
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Светлана, я не видела ваш прошлый вопрос. Однако могу только поддержать вас в том, что вы наверняка лучше видите разные проявления у знакомого парня.

Просто ваш вопрос относится к связкам векторов, а это всегда более сложные ответы.

У мужчин особенно, поскольку идет переключение на ту или иную связку векторов. И вот вы можете в какой-то момент наблюдать его как манерного КЗМ, а в другой обстановке он ведет себя иначе. Возможно и то, что у этого парня даже при наличии анального вектора больше идет опора на КЗ связку. Это зависит от многих факторов.

В любом случае вы можете аккуратно подсказывать парню области его реализации. Можно начать с простых шагов - не просто кривляться, а например выступать в капустнике на работе и там делать различного рода пародии... Кстати на таких вот легких театральных подмостках он может легально реализовать свои фантазии и даже переодеться в женскую одежду для воплощения образа.

СВП знание, которое каждый из нас проверяет на практике своих наблюдений. Поэтому продолжайте наблюдать и тогда вы раскроете эти загадки и найдете все ответы сами.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология