Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Дарья
|
02 августа 2021 22:43
434
Просмотра
1
Ответ

Не могу разобраться в себе

Часто думаю о том, кто я? Какая я ? А я не знаю. Когда думаю о будущем, появляется тревога внутри. Не знаю чего хочу. Не могу найти смысл жизни. Ведь мы все здесь для чего-то. У каждого свое предназначение, цели, смысл. А какой мой? Как найти смысл, себя?
Конечно текст составлен не очень грамотно, но как есть
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 августа 2021 23:56
Наталия Свиридова
 
Прошел тренинг
 
преподаватель английского языка
Здравствуйте, Дарья!
Так и есть. Мы себя не знаем. Мы часто становимся заложниками ложных установок, детских травм, часто пытаемся копировать кого-то. И где-то глубоко есть ощущение, что проживаем чужую жизнь.
Системно-векторная психология дает знания о человеческой психике, точные и наблюдаемые в жизни. И они позволяют каждому человеку понять себя.
Вот, например, читая ваши вопросы, уже можно сказать, какая вы. Люди, задающие вопросы о смысле жизни, о своем предназначении, это люди с определенным складом психики, то есть имеющие звуковой вектор. Вектор - условное название одной из частей психики. Всего 8 частей или векторов. И каждый со своими свойствами и желаниями. Вот у звукового вектора, единственного из 8, желания не материальны. Имеются в виду бессознательные желания, человек их не осознает. Бессознательное желание - найти ответ на вопрос о цели в жизни. Этот вопрос не всегда бывает озвучен человеком, но он сидит внутри и не дает покоя, влияя на его состояние.

Поэтому если хотите найти смысл жизни, обрести себя приходите в системно-векторную психологию. Можно почитать сначала статьи, познакомиться с основными понятиями здесь www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
посмотреть видеоролики www.yburlan.ru/trening-roliki/know_true. Затем прослушать бесплатные лекции. Регистрация здесь www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
А дальше основной тренинг, который меняет жизнь!

Вот только несколько отзывов из более чем 25 тысяч. Люди, оставляющие отзывы после тренинга, так и говорят - я не понимал себя, я не знала, какая я, чего хотела, куда стремилась. Послушайте и почитайте, и вы увидите, что вы не одна, которую мучают эти вопросы.
www.yburlan.ru/results/review32001
www.yburlan.ru/results/review1571
www.yburlan.ru/results/review31989
www.yburlan.ru/results/review34920
www.yburlan.ru/results/review30915
www.yburlan.ru/results/review33599
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология