Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
17 июня 2020 09:49
334
Просмотра
1
Ответ

Не могу реализоваться

Спасибо большое за ответ, но все же я имела ввиду КЗр женщин, которые сами родили одного ребенка без ВРТ, Людмила Гурченко, например, и в жизни я знаю еще пару примеров. А что касается 4-х образований- это было не желание учиться, а попытка выйти на работу и стать как все, и убежать от своих состояний. Желание получать знания я почувствовала позже, когда поняла, что мне нужно заниматься психологией. Я от этого почти физическое удовольствие получаю. Это я к тому, что анального вектора у меня нет. И все же, может есть какой-то ответ на вопрос " Как начать работать психологом?"
Тренинг я прохожу в 80 группе. Нахожусь под большим впечатлением. Юрия Ильича рассматриваю как явление и народное достояние.
Спасибо!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 июня 2020 14:44
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте!
Вы комментируете ответы на ваши прошлые вопросы по ссылкам:
www.yburlan.ru/otvet/kak-obyasnit-17226
www.yburlan.ru/otvet/otsutstvie-libido-i-vaginizm-17205
www.yburlan.ru/otvet/imeya-obrazovanie-ne-mogu-nachat-rabotat-i-stat-finansovo-nezavisimoy-17227

Гурченко - уретральница. Но есть и чисто кожно-зрительные женщины - многодетные матери, например Наталья Водянова.

Что касается того, есть у вас какой-то вектор или нет, то мы не в праве рассуждать на эту тему. Это то, что определяется в процессе тренинга и является вашими сугубо личным.

Начать работать психологом не сложно. Но, видимо, ваш вопрос касается того, как начать работать системно-векторным психологом. Для этого нужно хорошо пройти тренинг, прежде всего. Дальнейшее зависит от того, какой род деятельности вы себе представляете. Тренинг дает большие результаты и конечно, является народным достоянием, и более того, достоянием всего мира. Каждый из нас может и обязан способствовать тому. чтобы тренинг прошло как можно больше людей..

всего доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология