Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Гуля
|
15 июля 2019 10:30
426
Просмотров
1
Ответ

Не могу скинуть лишний вес

17 лет тому назад мне(27 лет) моя подруга пригласила в центр снижения веса, чтобы скинуть кг. На тот момент я весила 67 кг. на свой рост 164 см.Хотя я себя толстушкой не считала. Было комфортно в своем теле . Специалисты центра сказали, что у меня лишние 4 кг. и уговорили сделать кодирование, 1 раз хватило на 2 месяца, 2 раз на 1 месяц , 3 раз на 2 недели. С того времени я только начала набирать вес, начала тревожится больше, заедать, срываться на жор и т.д., раньше было наоборот снимала стресс через физическую нагрузку . Сегодня я вешу 97 кг. с учетом того, что скинула за пол года 5 кг., была 103 кг. никак не поддаюсь разгрузке. Ходила к психологам, посещала центры снижения веса , фитнес центры , занималась контролем питания, что я ем , что делаю, что желаю , но вот только 5 кг. на сегодняшний день. Что не так ? Понравились разгрузочные дни на воде, только вот врачи говорят нельзя, а мне летать после разгрузки охота. Не ем мучное
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 июля 2019 22:55
Павел Владычин
 
Прошел тренинг
Гуля, здравствуйте!

В данном случае вы пытаетесь не есть, садиться на диеты и тд, тут вы боретесь со следствием, а не с причиной. Причина в том, что вы хотите есть, все эти диеты хорошо, но после них желание накапливается и можно, как вы говорите, сорваться на жор. То есть нехватки социальной и реализации в паре можно добирать через еду.

Пройдя тренинг, вы осознаете все свои природные желания, и когда придете к их наполнению, то вам не захочется их заедать.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология