Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Сергей
|
15 февраля 2021 19:16
373
Просмотра
6
Ответов

Не могу создать семью с бывшей женой и своим сыном, так как предполагаю что у меня ПРЛ

С самого детства у меня апатия и непонимания себя, безволие, смешивается с гиперактивностью и пассивностью (депрессия). Только лишь к 25 года встретил женщину, которая как-то меня стабилизировала и то ненадолго. Я опущу все подробности, но просто понимаю, что как себя не держи в руках, всё равно всё будет сходить на нет и возвращаться к привычному образу жизни. Где-то через год я договорился сойтись с бывшей, что делать?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 февраля 2021 18:06
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Перепады настроения и активности бывают у людей в связке звукового вектора и зрительного. Нестабильное эмоциональное состояние сменяется депрессивными симптомами, от депрессивных эпизодов до хронической депрессии, вплоть до тяжелой депрессии. И поведение меняется соответственно. Это происходит непроизвольно, держать себя в руках крайне трудно. Психикой управлять невозможно. Но можно ее понять и исправить. Про все вектора можно почитать тут www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov В среднем у человека 3-4 вектора из 8 возможных.

К сожалению мы не получаем инструкции к жизни, и родители тоже не получают инструкции как воспитывать ребенка с определенными векторами. Человек в процессе развития получает психотравмы, приобретает или не приобретает навык реализации векторов и дальше живет как получается. Бывает что получается не очень, допускаются ошибки, поступки о которых потом приходится жалеть. Когда человек разбирается в своей психике, понимает какие есть вектора, почему я такой, тогда становится возможным стать лучшей версией себя. Избавиться от психотравм, наладить психическое состояние и жить иначе, с новым взглядом и навыком. Понимание психики близких дает точное знание что им нужно, что требуется чтобы наладить отношения.

Почитайте: "Детские психотравмы по-взрослому болят" www.yburlan.ru/biblioteka/detskie-psihotravmy-po-vzroslomu-bolyat
"Ищущим смысл посвящается" www.yburlan.ru/biblioteka/ishchushchim-smysl-posvyashchaetsya
"Кризис бытия" www.yburlan.ru/biblioteka/krizis-bytiya
Депрессии излечимы, посмотрите www.yburlan.ru/results/all/depressija

Приходите на бесплатные лекции. Завтра начало нового курса из 4х занятий. Узнаете что такое системно-векторная психология, как она работает, узнаете про самые распространенные вектора www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Не стоит приписывать себе диагноз, если его не поставил врач. Проблемы бывают и у психически здоровых. Но и люди с тяжелыми диагнозами получают результаты на тренинге. Посмотрите: "Перестала испытывать «американские горки», характерные для пограничного расстройства личности" www.yburlan.ru/results/review34331
Ответ 2
 
17 февраля 2021 20:35
Сергей
Хорошо, посмотрю обязательно, но если это для меня будет вода, то я определённо намерен обратиться к специалисту платному который выявит что именно со мной происходит в течении жизни.
Ответ 3
 
17 февраля 2021 20:48
Сергей
Можно представить себе, что пограничные пациенты близки к депрессивным, но есть разница. У депрессивного человека есть ощущение, что сама жизнь нехороша. Он тоже испытывает нехватку жизни. Но сама жизнь нехороша. Тогда как у человека с ПРЛ может быть ощущение, что жизнь хороша, жизнь может быть очень прекрасна, но как ее достичь?
Ответ 4
 
18 февраля 2021 09:27
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Воды на тренинге нет. У пациентов бывают самые разные ощущения. Достичь хорошей жизни, получать удовольствие от жизни и поступать правильно - для этого надо понимать устройство своей психики и других людей.
Ждем вас на занятиях!
Ответ 5
 
18 февраля 2021 20:43
Сергей
У меня такой вопрос, я вот смотрел ролик Юрия Бурлана там говорит о человеке и что его предопределяет желание, а что если слабая воля и нет мужского стержня?
Ответ 6
 
18 февраля 2021 21:07
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Под желаниями имеется в виду желания векторов, их роль и свойства. Слабая воля тут ни при чем. Если есть вектор, есть и его желания.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология