Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Айгуль
|
11 августа 2021 19:07
320
Просмотров
1
Ответ

Не могу забеременеть, диагноз эндометриоидные кисты

Было 2 операции, удаляли кисту, и продолжительное время не могу забеременеть. Врачи не могут ничего сделать
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 августа 2021 06:27
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Здравствуйте, Айгуль!

Иногда наступлению беременности мешает психологическое состояние матери.
У кого-то это неподготовленность и страхи, у кого-то психологические якоря с детства или недоверие к партнеру.
С каждым случаем надо разбираться индивидуально.
Наступление долгожданной беременности у слушательниц тренинга становится уже ожидаемым чудом.
Почитайте отзывы
www.yburlan.ru/results/review24328 Я долгих 12 лет не могла забеременеть...и вот ЭТО наконец-то СЛУЧИЛОСЬ!
www.yburlan.ru/results/review26560 Юрий, спасибо за ваш тренинг, родился мальчик, большой умничка. не было беременностей не смотря на все попытки15 лет
www.yburlan.ru/results/review28062 Я забеременела во время тренинга! :) Я проходила тренинг полтора года назад. Малышу сегодня 8 месяцев :) Первый ребёнок был сильно недоношенный. После роддома - полтора месяца в больнице. Второй ребёнок, зачатый во время тренинга, - здоров! Из роддома поехали домой!
www.yburlan.ru/results/review28063 у меня родился ребенок на тренинге после 8 лет бесплодия и лечения, когда уже перестали лечиться а сейчас я еще жду ребенка- это невероятно!!
www.yburlan.ru/results/review29793 До сих пор, даже после первого раза прослушанного ПУ и ВУ, у меня только крепла внутренняя обида на мироздание, окружающих, бога, мир, мужа, родителей в том, что я не могу забеременеть... После второго раза прослушанного ПУ наконец в один день просто осенило: по сути я никогда не хотела детей непосредственно от мужа. Это было некое эфемерное желание, абстрактное... Следствие из предыдущего пункта – взяла фамилию мужа, потому что мне очень захотелось стать до конца его частью во всем, даже в фамилии, его семьей
www.yburlan.ru/results/review30281 В свои 39 лет я впервые стала мамой - 17 декабря 2017 года появился на свет мой СЫН... Это тем более удивительно, что годом ранее, когда только начала совместную жизнь со своим тогда еще будущим мужем, я пережила замершую беременность, хотя на тот момент, уже проходила 1-й уровень в группе №53.
это только небольшая часть.
А в последнее время встречаются такие случаи www.yburlan.ru/results/review28059 Я НЕДАВНО РОДИЛА СЫНА НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ 8 ЛЕТ и ВОТ ЧУДО -БЫЛА БЕСПЛОДНА А СТАЛА ПЛОДНА !!! тренинг я не проходила только бесплатные лекции !
Так что не откладывайте, приходите на вводные лекции www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология