Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анна
|
03 февраля 2021 23:03
289
Просмотров
2
Ответа

Не понимаю, что происходит?

Не могу никак разобраться... Как-то странно вышло - после 1 уретрального занятия что-то меня как будто напугало (наверное всё же что-то зацепило...). Наверное я бы и не вернулась, но мне нужен этот звук будь он неладен, а иначе я не понимаю что со мной происходит...
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 февраля 2021 06:08
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анна!

Если я Вас правильно поняла, то после занятия по уретральному вектору захотелось уйти с тренинга, но Вы все же вернулись. Верно? Человек всегда бессознательно чувствует, где ему действительно помогут и где точно нужно быть, даже, когда не осознает этого, поэтому люди даже, если и бросают слушать тренинг, позже все равно возвращаются. А понимание того, что происходит, возникает не сразу, постепенно складываются пазлы и мы начинаем осознавать, почему поступали и поступаем именно так, а не иначе.
Страх может возникать в процессе. Страшит новое, неизвестное, только и всего. Но, те знания, которые человек получает на тренинге, он не получит нигде, а для звуковика они вообще жизненно необходимы.

Желаю Вам стойкости, терпения и большого желания, чтобы его хватило дослушать тренинг до конца, изменить мышление, мировоззрение и получить свой долгожданный результат.

Всего Вам доброго!
Ответ 2
 
07 февраля 2021 21:22
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
У нас, россиян уретрально-мышечный менталитет. Для нас это очень "близко к телу". Выписывайте свои ощущения на форуме, общайтесь на форуме! Сначала не все ощущения понятны, но со временем все встает на свои места!
Желаем вам дальнейших открытий!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология