Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Вероника Гусева
|
04 мая 2019 14:09
416
Просмотров
1
Ответ

НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ АНАЛЬНИК?

Прохожу уже год все бесплатные лекции Юрия Бурлана, планирую попасть на тренинг этим летом. Но до лета ещё не скоро.
У меня такой вопрос, может быть кто поможет разобраться?
В детстве я была ребёнком который мало ходил в детский сад. В саду со мной мало кто дружил и обзывал медлительной, черепахой. Но дело в том, что я на всё не сразу реагировала. Допустим были какие нибудь соревнования, а я не стремилась выигрывать и вообще когда все бежали например схватить лучшую игрушку или лучший предмет для участия в игре, я останавливалась и смотрела на то как набрасываются дети на кучу игрушек с удивлением, а потом когда мне доставалась, самая худшая вещь, которую никто не взял я брала её, предварительно выждав когда эти "сумасшедшие" разойдутся. Когда собирались на прогулку я была самая последняя, потому что я не понимала зачем куда-то бежать всем вместе, это же всего лишь прогулка, зачем так прыгать и рваться? Я была там такая одна.

У меня не было друзей, но и врагов как бы тоже не было. Единственное что помню, как увидела что другие рисуют, решила попробовать тоже но вышло не очень, надо мной все смеялись и я решила научиться чему бы это не стоило, посмотрела ещё раз как рисуют другие и потом нарисовала нормально, и в конце появились подруги у меня с которыми вместе я иногда рисовала. Но играла и все остальное делала одна и очень не любила когда ко мне кто-то в это время подходил и мешал играть, я сразу убегала, потому что мне не нравилось, что тот человечек сделает всё не так как я в этой игре.

В детском саду часто прятала чужие игрушки которые принадлежали другим детям у себя в шкафчике, а когда они их искали и плакали, незаметно возвращала на место, сколько мне не говорили что так делать плохо у меня была такая забава, особенно для тех кто мне не нравился или обидел. Когда меня спрашивали видела ли я их вещи я говорила нет не видела. Вообще я очень много врала с детства.

И скрывала правду и сочиняла того что не было. Иногда подставляла этим людей, когда жаловалась что меня обидели, придумывала те вещи которых даже не было,чтобы их наказали.
Поэтому друзей у меня не было даже в школе. Меня никто не бил там, но о мной не дружили, только обходили стороной и иногда обзывались, но я не обращала внимания, они стали это делать для привлечение внимания других. Зато если я обзывалась иногда им в ответ, потом смеялась вся над этими людьми компания. Со мной дружили иногда только две девочки, они были подруги с раннего детства и соседки, не очень симпатичные в классе и обе полные, всегда восхищались и делали мне комплименты. Больше никто. Сама я была симпатичная и худенькая, но растрепанная, без макияжа, и в чёрной одежде, которую носила каждый год, несколько лет.

В школьном коридоре стояла молча подпирая стенки, позже читала книги про фантастику все перемены.
Если меня кто-то дразнил не реагировала, а строила гримасы, что очень веселило тех кто дразнил и они начинали передразнивать мою мимику.

В общем какая то ерунда до самого окончания школы творилась.
После школы в свободное время я занималась тем что объездила и облазила весь город, на автобусах и пешком меня часто разыскивали родители, или пропадала в читальном зале детской библиотеки, которая была не в школе.
Часто гуляла пешком по стройкам, паркам, заброшкам, разглядывала город через окно автобуса. Если были друзья, то они жили в разных концах города и знакомились например в санатории. Переписки особо не любила. Использовала телефон для звонков, когда ещё мобильные не у всех были звонила платно с почты или по карточке телефонной через автомат телефон на улице. Была целая записная книга таких друзей, лет с 10 уже по всем районам каталась. Когда родители говорили далеко не уходи, я всячески обманывала, что буду рядом и уезжала непонятно куда. В 6 лет я даже потерялась, когда мои родители возвращались из гостей, я хотела найти дорогу домой убежав вперёд родителей, меня искали с милицией, но нашла меня моя бабушка около дома, в тёмных дворах. Я даже не испугалась а продолжала искать дорогу. Потом мама мне сказала : если ты попала в не знакомое место не уходи с него, стой и жди, ты так не сделала поэтому тебя найти не могли.

Один раз лет в 8 я даже шла одна ночью, рядом с кладбищем, когда отдыхала в деревне, потому что дорога была короче.
Меня постоянно искали когда я гуляла на прогулке и пора было домой. Звали я не слышала, потому что была очень далеко, а врала что была рядом,когда возвращалась.
Несколько раз уже с 15 лет опаздывала вовремя вернуться домой и ночевала на вокзале. Ну как ночевала гуляла по нему.
Когда была на даче гуляла по дачам и чужим огородам,ночью.
Меня пытались запирать дома. Тогда я с бегала чере окно. Меня наказывали, запрещали выходить из дома, я сбегала вообще.

Меня отдали заниматься музыкой, музыканта из меня не вышло, я ушла в художественный класс, но там была не отличницей, хоть и рисовала не плохо. С математикой плохо было у меня. Хорошо была только литература и раздел музыки, который называется не игра на музыкальных инструментах, а музыкальная грамота сольфеджио.
Училась я так себе, хоть и носила очки.

С мальчиками после 15 и до 19 лет никаких отношений не было. И вообще друзей не было.
Мне было это не особо интересно. Мне родители часто говорили что у меня руки не из того места растут и что ничего путного из меня не выйдет, что я при блуда и бес путая. Поток как мне исполнилось 18 я вообще перестала ночевать дома. Или гуляла или у кого нибудь гостила. Потом стала снимать жильё.

Проблема вот какая я постоянно меняю жильё где живу и работы тоже постоянно меняю. Когда жила с мужчиной, часто сбегала на несколько дней ночевать в отель или к друзьям. Даже когда появился ребёнок.
У меня всё спрашивают куда ты бежишь? А я сама не понимаю. Профессии всегда выбрала связанные с наведением чистоты или поваром. Но видимо это не моё, все тяп-ляп делаю. Дома средний порядок. Если где-то пыл или пятно могу не обратить внимание, если вещь валяются, быстро скидываю в шкаф.

Обида на родителей все равно есть. Я понимаю что у меня есть анальный вектор, но он какой-то не правильный. Мне хочется всё делать по анальному, но меня это нервирует, и я всё бросаю. А когда делаю абы как, мне нормально, а другие люди жалуются.

Я часто сбегаю из дома, даже когда живу одна и пропадаю на улицах, катаюсь в транспорте. Раньше на меня за это злились родители, считали что я хожу мальчиков цеплять и что на меня могут напасть и изнасиловать. Но я избегала любого общения при своих прогулках. Сейчас парень ревнует думает раз я где-то брожу, я шляюсь, изменять пошла. А я просто брожу по улицам, и катаюсь в транспорте и не хочу домой. Как объяснить людям что я не поэтому гуляю? Мне родители говорили что я как нибудь влипну в историю. Меня это не останавливало. Сейчас, если бы не дочь, получила бы зарплату на работе, села бы в первый попавшийся поезд и уехала бы туда куда он едет и попробовала бы там работать и жить, а потом ещё где нибудь. Мне по другому скучно. Что со мной не так?

Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 мая 2019 17:49
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Вероника, здравствуйте.
Острое ощущение себя не такой как другие свойственно людям со звуковым вектором. То, что вы описываете с самого начала, например, как вы ждали пока "эти "сумасшедшие" разойдутся" до того, что вы стремитесь гулять одной во многом свойственно именно звуковикам. Звуковые желания - к раскрытию сути, замысла, даже если они не проговариваются и не осознаются всегда доминируют над желаниями других векторов. Часто во взрослой жизни они не дают получать наслаждение от простых материальных вещей. И пока ответ будет не найдет, поиск будет продолжаться.
Тренинг "Системно-векторная психология" в полной мере наполняет звуковые нехватки. Вам осталось подождать совсем немного. Пока вы можете почитать материалы из раздела "Поиск себя": www.yburlan.ru/biblioteka/poisk_sebya/smysl_zhizni
А когда начнете заниматься летом рекомендуем не сосредотачиваться только на звуковых лекциях. Чтобы полностью освоить системное мышление и понять весь диапазон своих свойств и проявлений в различных векторах, которые у вас есть, будет необходимо внимательно слушать всю информацию, которую дает Юрий Ильич. Целостность системы раскроется на сравнении. Больше рекомендаций вы найдете по этой ссылке: www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270ф
Мы будет ждать вас и ваших результатов.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология