Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Дэв
|
18 августа 2019 14:42
342
Просмотра
1
Ответ

Не успел увидеть бесплатные онлайн тренинги

Здравствуйте, можно ли увидеть видео бесплатных онлайн тренингов за 16, 17 августа, которые к сожалению не получилось видеть онлайн?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 августа 2019 17:18
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Дэв!

К сожалению, записи тренингов не сохраняются. На это есть объективная причина. Тренинг, прослушанный в записи, не дает результатов. А люди приходят именно за результатами, а не просто за информацией. Поэтому занятия вот уже более 10-ти лет проходят в прямом эфире и записи не распространяются. В них нет никакого смысла.

Человек внимательно слушает, сконцентрирован на материале, вовлечен в процесс и не отвлекается на посторонние дела. Это помогает понять суть сказанного, а значит, и начать менять свое мышление. Изменение мышления и приводит к желаемым изменениям.
Записи обычно просматриваются с остановками, урывками. Человек постоянно отвлекается, теряет нить, которая соединяет причину и следствие. Прослушанная таким образом информация воспринимается, как обрывочная, не имеющая сути, что на самом деле, конечно же, не так.

Впереди еще два занятия. Сегодня, 18 августа и завтра, 19-го. Приходите. Мы будем ждать Вас: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология