Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария Викторова
|
11 ноября 2019 09:51
367
Просмотров
3
Ответа

Не влиться в новую работу, хотя объективных причин нет

Устроилась работать в хорошую компанию. Выбрала и попала в эту сферу, хотя нет опыта, сейчас прохожу обучение. Коллеги приветливы, никто не "шипит" и не "рычит", конфликтов нет, в целом, как и полноценного общения (работаю 2 недели, может это зрение жаждет контакта и не получает?). Объективных причин для недовольства нет, но каждый раз после выходных, когда нужно начинать новую рабочую неделю - слезы, ощущение безысходности и отчаяния, очевидное "не хочу".
Стресса от нового нет, наоборот, интересно, поэтому стрессующую анальность списала со счетов (а может и зря?)

Тренинг проходила, но самостоятельно разобраться в проблеме не удается.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 ноября 2019 16:42
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Мария, добрый день!

Вообще, такого нет, чтобы, используя системное знание, не удавалось разобраться в проблеме. Даже если какой-то материал упущен, для системного анализа есть много подспорья в виде статей в библиотеке или материалов на форуме – как Вашей, так и других групп.

Судя по тому, что Вы описываете, можно предположить, что это себя проявляет ненаполненный звуковой вектор. Который будет саботировать получение удовольствия от реализации в других векторах своим извечным: «А в чем смысл?»
Это именно его проявление – вроде все прекрасно, все получается, сам человек это объективно оценивает и осознает, а вставать с постели с каждым днем все тяжелее.

Результаты слушателей тренинга:
Все есть, а счастья нет www.yburlan.ru/results/review27386
Мне хотелось ощущать радость о того, что я живу. Была неудовлетворенность жизнью www.yburlan.ru/results/review32193

Так иногда происходит: человек в самом процессе тренинга наполняет нехватки, получает свои результаты (к примеру, наконец-то устроился на работу мечты), а потом что-то будто снова накрывает. Так происходить потому, что важно не только понимать свои свойства - нужно их наполнять, то есть реализовывать. На тренинге все происходит с помощью Юрия Ильича, а после тренинга нужно самому тренировать навык проживать жизнь включено, используя полученные системные знания. Особенно это касается звукового вектора, его большого объема и самых непростых желаний. На тренинге у звуковиков происходит мощное осознание, ощущается огромное облегчение, и кажется, что все уже произошло. Это не так. Звуковые свойства требуют постоянного применения, как и любые другие, а с учетом того, что вектор доминантный, то и приоритетного. Встречала интересное выражение: «Если Вы не ставите приоритетом звук, то звук это делает сам».
Причины похожих на Ваше состояний подробнее раскрываются в статье: www.yburlan.ru/biblioteka/kak-rabotat-pri-depressii

Также причиной тех или иных ощущений может быть комплекс состояний. К примеру, хотелось в хорошую компанию, а начали работать, узнавать функционал, и сразу стало понятно, что это не то, на что хочется тратить ближайшие годы. Для кожного вектора разочарование, если не просматриваются перспективы карьерного и финансового роста, а анально-зрительное сочетание о своем: «На меня уже время потратили, теперь отказаться неудобно».
Также анально-зрительная связка с природными сомнениями и в некоторых состояниях с излишней зависимостью от чужого мнения, неконтролируемым желанием всем нравиться может давать ненужное напряжение, тревожность при ответе на вопрос: «Смогу ли быть хорошим сотрудником, оправдаю ли ожидания?» Или давать ощущение недостойности такого хорошего места: «Никто не "шипит" и не "рычит", конфликтов нет – разве заслужено такое счастье?»

Но это наброски, а со всеми оттенками состояний Вам предстоит разобраться самостоятельно. Как говорит Елена в своем отзыве о тренинге: «Все в ваших руках» www.yburlan.ru/results/review23611 И тогда уже станет понятно, что делать дальше.

Также напомню, что если Вы проходили тренинг менее года назад, Вы можете повторно пройти первый уровень со скидкой 45%. Еще можно присоединиться к группе №77 www.yburlan.ru/raspisanie и досложить нужные моменты. Или, как уже говорилось ранее, самостоятельно поработать с материалами на портале и форуме.

Успехов!



Ответ 2
 
12 ноября 2019 17:27
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

А почему вы решили поменять работу и выбрали именно эту? Какими критериями руководствуетесь? Может быть вы не получаете того, чего ожидали?
Ответ 3
 
16 ноября 2019 23:13
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте! Вам не хватает общения, а почему его нет? Какая эта работа? Какие там люди, в каких векторах и состояниях? Какого общения хотели бы вы? Чтобы что-то иметь, нужно в это вложиться. И отношения с людьми выстраиваются не сразу
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология